Вступить в СРО изыскателей
Объявления «Готовый бизнес»

Ассоциация СРО «БОИ» на сегодняшний день объединяет порядка 400 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей из разных регионов страны, являясь одной из крупнейших и надежных СРО в сфере инженерных изысканий. Материалы инженерных изысканий, выполненных членами нашей Ассоциации, лежат в основе большого количества значимых проектов по созданию жилья, промышленных объектов и транспортной инфраструктуры в разных регионах России. Руководство СРО на протяжении многих лет входит в состав Совета Национального объединения изыскателей и проектировщиков, принимает активное участие в его работе, представляя интересы членов Ассоциации. Также мы активно взаимодействуем с профильными федеральными и региональными органами исполнительной и законодательной власти, выступая с инициативами и предложениями, направленными на совершенствование профильного законодательства, приведение нормативной базы в соответствие с международными стандартами, обеспечение отрасли квалифицированными кадрами, внедрение инновационных технологий, сохранение и развитие изыскательских организаций.

Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОИ»

Вход

Начинается вынос коммуникаций для строительства обхода Мурино в створе Пискаревского проспекта

В Ленинградской области приступили к работам по выносу коммуникаций и изъятию земельных участков для строительства обхода Мурино.  

«Мое поручение дорожникам – крайне внимательно отнестись к процессу переустройства электрических сетей в ходе строительства обхода Мурино и оценке изымаемой земли под реконструкцию Колтушского шоссе, – заявил губернатор Ленобласти Александр Дрозденко в ходе заседания правительства региона. – В первом случае область настаивает на заключении с «Россетями Ленэнерго» соглашения в натуральной форме, а не денежной. Во втором – иметь в виду, что рыночная стоимость земли сейчас двигается в сторону уменьшения».

Строительство трех перечисленных объектов идет в рамках федеральных инфраструктурных кредитов, которые область получила от Минстроя России. Объем кредитных средств – почти 11 млрд рублей, контракты на стройку «Ленавтодор» заключил этим летом. 

Развязка с Мурманским шоссе в Кудрово обеспечит новый выезд из этого города, сроки строительства – 2022–2027 годы. Обход Мурино в створе Пискаревского проспекта уберет заторы на Токсовском шоссе и обеспечит нормальный выезд из восточного Мурино и Нового Девяткино. Сроки – 2022–2026 годы. Реконструкция Колтушского шоссе на участке Суоранда – перекресток на Воейково через Колтуши ускорит путь до Петербурга для жителей Всеволожского района. Сроки работ – 2022–2027 годы.

Источник: "Недвижимость и строительство Петербурга"