Вступить в СРО изыскателей
Объявления «Готовый бизнес»

Ассоциация СРО «БОИ» на сегодняшний день объединяет порядка 400 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей из разных регионов страны, являясь одной из крупнейших и надежных СРО в сфере инженерных изысканий. Материалы инженерных изысканий, выполненных членами нашей Ассоциации, лежат в основе большого количества значимых проектов по созданию жилья, промышленных объектов и транспортной инфраструктуры в разных регионах России. Руководство СРО на протяжении многих лет входит в состав Совета Национального объединения изыскателей и проектировщиков, принимает активное участие в его работе, представляя интересы членов Ассоциации. Также мы активно взаимодействуем с профильными федеральными и региональными органами исполнительной и законодательной власти, выступая с инициативами и предложениями, направленными на совершенствование профильного законодательства, приведение нормативной базы в соответствие с международными стандартами, обеспечение отрасли квалифицированными кадрами, внедрение инновационных технологий, сохранение и развитие изыскательских организаций.

Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОИ»

Вход

Руководство «Балтийского объединения» вручило благодарственные письма руководству и студентам СПАСК

По поручению председателя Оргкомитета XIII Всероссийской конференции «Российский строительный комплекс: повседневная практика и законодательство» Антона Мороза руководство «Балтийского объединения» вручило благодарности директору Санкт-Петербургского архитектурно-строительного колледжа (СПАСК) Юрию Груздеву, заведующей библиотекой СПАСК Ирине Бирюлиной и 29 студентам колледжа, принимавшим участие в конференции в качестве волонтеров.

Как отметил Владимир Быков, директор «Балтийского объединения», прочные связи, закрепленные соглашением о сотрудничестве между объединением и СПАСК, являются результатом успешного и эффективного взаимодействия в сфере организации и проведения конференции столь высокого уровня: «У ребят из колледжа есть уникальный опыт работы на мероприятии федерального масштаба, где первые лица страны, отвечающие за работу строительного комплекса России, формируют стратегию развития наших строек в режиме реального времени. Работать в такой команде не только почётно, студенты получают поистине бесценные коммуникативные и организаторские навыки».

Александр Вихров, президент Ассоциаций «Балтийское объединение проектировщиков» и «Балтийское объединение изыскателей», поблагодарил руководство, сотрудников и студентов колледжа за ставшей уже доброй традицией поддержку конференции: «Колледж уже несколько лет подряд является надежным партнером «Балтийского объединения» и Оргкомитета конференции. Нам помогают самые лучшие студенты (многих мы уже знаем по прошлым годам!), самые ответственные и организованные. Поверьте моему опыту, эти качества во многом определят успех вашей карьеры в будущем».

Президент Ассоциаций «БалтЭнергоЭффект» и «БалтСпецПожБезопасность» Николай Бакунович поздравил коллектив колледжа с успешным завершением мероприятия и выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество «Балтийского объединения», Оргкомитета конференции и колледжа.

«Балтийское объединение», включающее в себя свыше 8500 компаний и индивидуальных предпринимателей со всей территории Российской Федерации, на протяжении всего существования конференции «Российский строительный комплекс: повседневная практика и законодательство» является главным организатором мероприятия, успешно подтверждая статус ведущего отраслевого объединения страны.



Руководство «Балтийского объединения» вручило благодарственные письма руководству и студентам СПАСКРуководство «Балтийского объединения» вручило благодарственные письма руководству и студентам СПАСКРуководство «Балтийского объединения» вручило благодарственные письма руководству и студентам СПАСК
Руководство «Балтийского объединения» вручило благодарственные письма руководству и студентам СПАСКРуководство «Балтийского объединения» вручило благодарственные письма руководству и студентам СПАСКРуководство «Балтийского объединения» вручило благодарственные письма руководству и студентам СПАСК