Вступить в СРО изыскателей
Объявления «Готовый бизнес»

Ассоциация СРО «БОИ» на сегодняшний день объединяет порядка 400 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей из разных регионов страны, являясь одной из крупнейших и надежных СРО в сфере инженерных изысканий. Материалы инженерных изысканий, выполненных членами нашей Ассоциации, лежат в основе большого количества значимых проектов по созданию жилья, промышленных объектов и транспортной инфраструктуры в разных регионах России. Руководство СРО на протяжении многих лет входит в состав Совета Национального объединения изыскателей и проектировщиков, принимает активное участие в его работе, представляя интересы членов Ассоциации. Также мы активно взаимодействуем с профильными федеральными и региональными органами исполнительной и законодательной власти, выступая с инициативами и предложениями, направленными на совершенствование профильного законодательства, приведение нормативной базы в соответствие с международными стандартами, обеспечение отрасли квалифицированными кадрами, внедрение инновационных технологий, сохранение и развитие изыскательских организаций.

Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОИ»

Вход

В Петербурге пройдет конференция для застройщиков МКД

29 июня на площадке Большого конференцзала отеля «Октябрьский» состоится конференция «Многоквартирное строительство: вызовы и перспективы». Организатором мероприятия являются ТПП РФ, Национальное объединение застройщиков жилья и портал ЕРЗ.РФ.

Среди приглашенных спикеров конференции заместитель председателя Правительства Ленинградской области Евгений Барановский, председатель Комитета по строительству Санкт-Петербурга Игорь Креславский, председатель Комитета по строительству Ленинградской области Константин Панкратьев, председатель Комитета градостроительной политики Ленинградской области Игорь Кулаков, председатель Комитета по предпринимательству в сфере строительства и рынка недвижимости ТПП СПб Владимир Быков, генеральный директор СРО «Объединение строителей Санкт-Петербурга» Алексей Белоусов и др. Модератором конференции выступит руководитель портала ЕРЗ.РФ Кирилл Холопик.

Основными темами обсуждения станут наиболее актуальные аспекты развития современного девелопмента: проектное финансирование, ипотечное кредитование, спрос и предложение в новостройках, ценообразование жилья. Кроме того, участники дискуссии затронут проблематику главных трендов цифровизации строительной отрасли, а именно развития технологий информационного моделирования и «умного дома», внедрение CRM-систем, цифровой ипотеки и цифровой регистрации сделок с недвижимостью.