Вступить в СРО изыскателей
Объявления «Готовый бизнес»

Ассоциация СРО «БОИ» на сегодняшний день объединяет порядка 400 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей из разных регионов страны, являясь одной из крупнейших и надежных СРО в сфере инженерных изысканий. Материалы инженерных изысканий, выполненных членами нашей Ассоциации, лежат в основе большого количества значимых проектов по созданию жилья, промышленных объектов и транспортной инфраструктуры в разных регионах России. Руководство СРО на протяжении многих лет входит в состав Совета Национального объединения изыскателей и проектировщиков, принимает активное участие в его работе, представляя интересы членов Ассоциации. Также мы активно взаимодействуем с профильными федеральными и региональными органами исполнительной и законодательной власти, выступая с инициативами и предложениями, направленными на совершенствование профильного законодательства, приведение нормативной базы в соответствие с международными стандартами, обеспечение отрасли квалифицированными кадрами, внедрение инновационных технологий, сохранение и развитие изыскательских организаций.

Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОИ»

Вход

Вышел выпуск телепрограммы «Смартека. Лучшие практики» с участием вице-президента НОСТРОЙ Антона Мороза

Реформирование контрольно-надзорной деятельности и оказание эффективный помощи предпринимателям по вопросам взаимодействия с надзорными органами стали ключевыми темами специального телевизионного проекта «Смартека. Лучшие практики», участниками которого стали вице-президент НОСТРОЙ и Санкт-Петербургской Торгово-промышленной палаты Антон Мороз, а также соавтор проекта «Проверенный бизнес» Альбина Газизуллина. Выпуск телепрограммы ее ведущего – директора практик АСИ Александра Пироженко вышел на канале ПРО БИЗНЕС.
Гости студии рассказали, с какими сложностями в проверках сталкиваются предприниматели, поскольку в России к бизнесу предъявляется более 2 млн требований и 75 видов контроля. Антон Мороз осветил проблематику в бизнес-сфере и озвучил инструменты, которые помогают наладить контакт между проверяющими органами власти и представителями бизнеса.
Альбина Газизуллина рассказала о практике «Проверенный бизнес» и о роли платформы Агентства стратегических инициатив «Смартека» и АСИ в тиражировании проекта в регионы.

Смотреть выпуск: https://youtu.be/AuUhqXC4jWk