Вступить в СРО изыскателей
Объявления «Готовый бизнес»

Ассоциация СРО «БОИ» на сегодняшний день объединяет порядка 400 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей из разных регионов страны, являясь одной из крупнейших и надежных СРО в сфере инженерных изысканий. Материалы инженерных изысканий, выполненных членами нашей Ассоциации, лежат в основе большого количества значимых проектов по созданию жилья, промышленных объектов и транспортной инфраструктуры в разных регионах России. Руководство СРО на протяжении многих лет входит в состав Совета Национального объединения изыскателей и проектировщиков, принимает активное участие в его работе, представляя интересы членов Ассоциации. Также мы активно взаимодействуем с профильными федеральными и региональными органами исполнительной и законодательной власти, выступая с инициативами и предложениями, направленными на совершенствование профильного законодательства, приведение нормативной базы в соответствие с международными стандартами, обеспечение отрасли квалифицированными кадрами, внедрение инновационных технологий, сохранение и развитие изыскательских организаций.

Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОИ»

Вход

Антон Мороз обратился к участникам Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры строительной отрасли»

20 мая 2021 года прошла первая онлайн-конференция с участием Оргкомитета, наставников, партнёров и участников Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры строительной отрасли».

Открыл Конференцию, собравшую свыше ста участников, руководитель Всероссийского центра национальной строительной политики Александр Моор. Он поздравил с успешным прохождением в полуфинал всех полуфиналистов Конкурса, в числе которых 200 человек, а также выразил благодарность наставникам и партнёрам Конкурса. При этом Моор подчеркнул, что все, кто прошёл в полуфинал - это уже и есть тот самый кадровый резерв.

Полезность Конкурса, направленного на создание кадрового потенциала стройотрасли, отметил в своём приветственном выступлении и начальник Главгостройнадзора Московской области Артур Гарибян. Он выразил уверенность в совместном достижении этой общей цели и сообщил, что Главгостройнадзор тщательно относится к вопросу подготовки кадров и является единственным надзорными органом в стране, работающим с МГСУ.

От имени Национального объединения строителей с приветственным словом выступил наставник Конкурса, вице-президент НОСТРОЙ Антон Мороз.

Он отметил, что профессиональные конкурсы в области строительства и архитектуры сегодня играют важную роль в качественном развитии стройотрасли и формировании имиджа строительных профессий, а также сообщил, что НОСТРОЙ активно занимается развитием профессиональных квалификаций в строительстве и внедрением системы независимой оценки, и горячо поддерживает проведение этого мероприятия. Мороз выразил уверенность в том, что по итогам конкурса будет сформирован сильный кадровый резерв, куда войдут лучшие управленцы с новаторскими идеями и предложениями, способные внести свой личный вклад в развитие всего строительного комплекса России.

«Две сотни человек, которые являются сегодня полуфиналистами, формируют тот кадровый резерв, в котором мы так остро нуждаемся в постпандемийный период, и именно они помогут решать масштабные задачи, возложенные на строительную отрасль».

В завершение своей речи он пожелал всем участникам конкурса продуктивной, насыщенной работы, конструктивного диалога и достижения лучших результатов.

Присоединился к поздравлениям полуфиналистов и руководитель Учебного центра Главгосэкспертизы России Александр Шалаев. Обращаясь к участникам, он выразил уверенность в том, что Конкурс будет способствовать их карьерным успехам. Также спикер пригласил коллег на тренинг по лидерству, который пройдёт 26 мая в онлайн-формате.

Александр Моор добавил, что 3 июня состоится подобный образовательный интенсив от «ДОМ.РФ».

Кандидат технических наук, доцент доцент кафедры «Архитектура» Уральского Федерального Университета имени Первого Президента России Б.Н. Ельцина Ирина

Мальцева в своём выступлении отметила, что «Лидеры строительной отрасли» - это главный профессиональный конкурс в сфере строительства, площадка которого служит, в том числе, инструментом повышения престижности управленцев.

«И помните, на Конкурсе каждого из вас не оценивают, а ценят!», - обратилась она к участникам и пожелала реализации в жизни и ярких впечатлений.

Заместитель директора ФАУ «РосКапСтрой» Александр Свистунов в свою очередь пожелал полуфиналистам успешного прохождения в финал, отметив, что как раз хороших управленцев сейчас очень не хватает в отрасли, поэтому на них возлагаются огромные надежды.

На совещании были обсуждены вопросы организационного характера, обозначен порядок проведения следующих этапов конкурса, а также проведено информирование наставников о взаимодействии с участниками в рамках проведения следующих образовательных и очных мероприятий Конкурса.