Вступить в СРО изыскателей
Объявления «Готовый бизнес»

Ассоциация СРО «БОИ» на сегодняшний день объединяет порядка 400 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей из разных регионов страны, являясь одной из крупнейших и надежных СРО в сфере инженерных изысканий. Материалы инженерных изысканий, выполненных членами нашей Ассоциации, лежат в основе большого количества значимых проектов по созданию жилья, промышленных объектов и транспортной инфраструктуры в разных регионах России. Руководство СРО на протяжении многих лет входит в состав Совета Национального объединения изыскателей и проектировщиков, принимает активное участие в его работе, представляя интересы членов Ассоциации. Также мы активно взаимодействуем с профильными федеральными и региональными органами исполнительной и законодательной власти, выступая с инициативами и предложениями, направленными на совершенствование профильного законодательства, приведение нормативной базы в соответствие с международными стандартами, обеспечение отрасли квалифицированными кадрами, внедрение инновационных технологий, сохранение и развитие изыскательских организаций.

Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОИ»

Вход

Член Совета Ассоциации Михаил Любимов награжден нагрудным знаком НОСТРОЙ

Нагрудным знаком «За заслуги» саморегулирования в строительстве награжден член Совета Ассоциации Михаил Любимов, соответствующее решение принял президент НОСТРОЙ Антон Глушков 22 января.
Михаил Любимов стоит у истоков становления системы саморегулирования в строительном комплексе: с 2008 года он входит в состав Советов одних из первых СРО на Северо-Западе – Ассоциаций «Балтийский строительный комплекс», «Балтийское объединение проектировщиков», «Балтийское объединение изыскателей». На протяжении 11 лет принимает активное участие в общественной деятельности, осуществляя взаимодействие с всероссийскими и региональными общественными организациями и объединениями, такими как РСС, ТПП РФ, СПб ТПП, НОЗА, НАМИКС, НОСТРОЙ. Также принимает участие в работе экспертных советов региональных и федеральных органов государственной власти РФ.
Кроме того, по случаю своего дня рождения Михаил Любимов получил поздравления от депутата Госдумы РФ Владимира Катенёва, президента Национального объединения строителей Антона Глушкова, вице-президента НОСТРОЙ Антона Мороза и других представителей власти и профессионального строительного сообщества.



Член Совета Ассоциации Михаил Любимов награжден нагрудным знаком НОСТРОЙЧлен Совета Ассоциации Михаил Любимов награжден нагрудным знаком НОСТРОЙЧлен Совета Ассоциации Михаил Любимов награжден нагрудным знаком НОСТРОЙ
Член Совета Ассоциации Михаил Любимов награжден нагрудным знаком НОСТРОЙЧлен Совета Ассоциации Михаил Любимов награжден нагрудным знаком НОСТРОЙ