Вступить в СРО изыскателей
Объявления «Готовый бизнес»

Ассоциация СРО «БОИ» на сегодняшний день объединяет порядка 400 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей из разных регионов страны, являясь одной из крупнейших и надежных СРО в сфере инженерных изысканий. Материалы инженерных изысканий, выполненных членами нашей Ассоциации, лежат в основе большого количества значимых проектов по созданию жилья, промышленных объектов и транспортной инфраструктуры в разных регионах России. Руководство СРО на протяжении многих лет входит в состав Совета Национального объединения изыскателей и проектировщиков, принимает активное участие в его работе, представляя интересы членов Ассоциации. Также мы активно взаимодействуем с профильными федеральными и региональными органами исполнительной и законодательной власти, выступая с инициативами и предложениями, направленными на совершенствование профильного законодательства, приведение нормативной базы в соответствие с международными стандартами, обеспечение отрасли квалифицированными кадрами, внедрение инновационных технологий, сохранение и развитие изыскательских организаций.

Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОИ»

Вход

Антон Мороз принял участие в Окружной конференции НОПРИЗ по СЗФО

15 декабря 2020 года в режиме видеоконференсвязи состоялась Окружная конференция НОПРИЗ по СЗФО, посвящённая вопросам развития квалификаций в сфере инженерных изысканий и архитектурно-строительного проектирования.

Модератором выступил вице-президент НОПРИЗ, Координатор НОПРИЗ по СЗФО Александр Гримитлин.

В состав президиума также вошли руководитель Аппарата НОПРИЗ Сергей Кононыхин и его заместитель Надежда Прокопьева.

С приветственным словом от президента НОПРИЗ Михаила Посохина выступил Сергей Кононыхин.

Вице-президент НОСТРОЙ, член Совета НОПРИЗ Антон Мороз передал в адрес участников конференции приветствие от президента НОСТРОЙ Антона Глушкова.

В своём обращении Антон Мороз высказал сожаление по поводу того, что не смог принять очное участие в Конференции, которая проходит в его родном и любимом городе Санкт-Петербурге, но отметил, что душой он сегодня с коллегами.

«Я очень рад, что мы наконец-таки смогли собрать проектировщиков и изыскателей Северо-Запада очно, за что огромное спасибо Координатору Александру Гримитлину. И хочу отметить, что Михаил Посохин в своем приветствии передал абсолютно правильные слова о том, что тематика развития квалификаций в области инженерных изысканий, архитектурно-строительного проектирования, и вообще вопрос квалификаций крайне важен не только для НОПРИЗ, но и для НОСТРОЙ, и для Российского союза строителей в том числе. Мы ведём совместную работу над реализацией тех законодательных инициатив, которые сейчас находятся на рассмотрении, и рассчитываем, что в ближайшее время за счет принятия тех проектов, законов и мер, которые мы запланировали, квалификация проектировщиков, изыскателей и строителей будет только расти, а строительная отрасль будет пополняться новыми, знающими, грамотными и профессиональными инженерными и строительными кадрами».

Вице-президент НОСТРОЙ отдельно пожелал всем присутствующим на Окружной конференции удачи в её работе, и поскольку это одно из мероприятий, завершающих программу года, выразил пожелания всем своим коллегам в наступающем новом году избавиться от наваждения эпидемии COVID-19, быть здоровыми, обеспеченными портфелями заказов, развивать всю систему саморегулирования и НОПРИЗ в частности, а также совместно работать на благо строительной и проектно-изыскательской отрасли для того, чтобы она процветала, а эта работа приносила свои плоды российским гражданам.

После участники перешли к своим основным докладам.

Сергей Кононыхин доложил о результатах работы НОПРИЗ в 2020 году.

Об итогах деятельности НОПРИЗ в вопросах развития квалификаций в сфере инженерных изысканий, архитектурно-строительного проектирования и градостроительства рассказала Надежда Прокопьева.

Директор АСРО «ИСПб-СЗ» Евгений Тарелкин представил доклад о качестве профессиональных стандартов в изысканиях и опыте профессионально-общественной аккредитации образовательных программ в Санкт-Петербурге.



Антон Мороз принял участие в Окружной конференции НОПРИЗ по СЗФОАнтон Мороз принял участие в Окружной конференции НОПРИЗ по СЗФОАнтон Мороз принял участие в Окружной конференции НОПРИЗ по СЗФО