Вступить в СРО изыскателей
Объявления «Готовый бизнес»

Ассоциация СРО «БОИ» на сегодняшний день объединяет порядка 400 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей из разных регионов страны, являясь одной из крупнейших и надежных СРО в сфере инженерных изысканий. Материалы инженерных изысканий, выполненных членами нашей Ассоциации, лежат в основе большого количества значимых проектов по созданию жилья, промышленных объектов и транспортной инфраструктуры в разных регионах России. Руководство СРО на протяжении многих лет входит в состав Совета Национального объединения изыскателей и проектировщиков, принимает активное участие в его работе, представляя интересы членов Ассоциации. Также мы активно взаимодействуем с профильными федеральными и региональными органами исполнительной и законодательной власти, выступая с инициативами и предложениями, направленными на совершенствование профильного законодательства, приведение нормативной базы в соответствие с международными стандартами, обеспечение отрасли квалифицированными кадрами, внедрение инновационных технологий, сохранение и развитие изыскательских организаций.

Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОИ»

Вход

НОСТРОЙ принял участие в пленарном заседании Международного строительного форума и выставки 100+ Forum Russia в Екатеринбурге

21 октября 2020 года в Екатеринбурге состоялось пленарное заседание «Осознанное строительство» Международного строительного форума и выставки 100+ Forum Russia.

Модератором выступила PR-директор Архитектурного бюро СПИЧ Анна Мартовицкая.

В президиум вошли Министр строительства и ЖКХ РФ Владимир Якушев, член Совета Федерации Аркадий Чернецкий, губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев, Глава Екатеринбурга Александр Высокинский, президент НОСТРОЙ Антон Глушков, представители застройщиков ГК «КОРТРОС» и «Форум групп».

От Национального объединения строителей также приняли участие вице-президент НОСТРОЙ Антон Мороз, исполнительный директор НОСТРОЙ Виктор Прядеин.

В частности, Глава Минстроя Владимир Якушев в своём выступлении подчеркнул, что осознанное строительство состоит из трех основных аспектов.

«Первое, это ответственность власти. Внешний вид наших городов, в первую очередь, зависит от того, как выстроена регуляторная деятельность органов управления разного уровня. Второе, это ответственность застройщика. От их работы и тех задач, которые они перед собой ставят, зависит финальный облик объектов, формирующих наши населенные пункты. И самое важное, это обратная связь от жителей. Именно их мнение формирует нашу градостроительную политику и позволяет первым двум институтам действовать осознанно».

Также Министр обратил внимание на особую важность форума как площадки, консолидирующей профессиональное сообщество с целью совместного формирования стратегии дальнейшего развития отрасли. Он отметил, что строительный комплекс достойно справляется с барьерами, возведенными эпидемией коронавируса, и большинство компаний успешно продолжают свою работу.

 



НОСТРОЙ принял участие в пленарном заседании Международного строительного форума и выставки 100+ Forum Russia в Екатеринбурге