Вступить в СРО изыскателей
Объявления «Готовый бизнес»

Ассоциация СРО «БОИ» на сегодняшний день объединяет порядка 400 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей из разных регионов страны, являясь одной из крупнейших и надежных СРО в сфере инженерных изысканий. Материалы инженерных изысканий, выполненных членами нашей Ассоциации, лежат в основе большого количества значимых проектов по созданию жилья, промышленных объектов и транспортной инфраструктуры в разных регионах России. Руководство СРО на протяжении многих лет входит в состав Совета Национального объединения изыскателей и проектировщиков, принимает активное участие в его работе, представляя интересы членов Ассоциации. Также мы активно взаимодействуем с профильными федеральными и региональными органами исполнительной и законодательной власти, выступая с инициативами и предложениями, направленными на совершенствование профильного законодательства, приведение нормативной базы в соответствие с международными стандартами, обеспечение отрасли квалифицированными кадрами, внедрение инновационных технологий, сохранение и развитие изыскательских организаций.

Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОИ»

Вход

В Шерегеше стартовал XV АРХИГЕШ 2020

 

16 марта 2020 года в п. Шерегеше Кемеровской области стартовал XV фестиваль-чемпионат лыжного клуба архитекторов и проектировщиков России АРХИГЕШ 2020.

Организаторами мероприятия выступили НОПРИЗ и ЛКА России при содействии Администрации Кемеровской области, СА России и НОСТРОЙ.

В ДК «Горняк» состоялось официальное открытие фестиваля, на котором с приветствиями выступили председатель оргкомитета Антон Тен, представитель Администрации Таштагольского района, а также спонсоры фестиваля.

Приветственное слово от президента НОПРИЗ Михаила Посохина зачитал Координатор НОПРИЗ по СФО Александр Панов.

Вице-президент НОСТРОЙ Антон Мороз передал приветствие от президента нацобъединения Антона Глушкова и Совета Ассоциации. Он подчеркнул, что фестиваль поддерживает традиции не только обсуждать профессиональные вопросы, но и проводить спортивные мероприятия, которые объединяют отраслевое сообщество и воспитывают соревновательный дух и лидерство.

«Задачи архитекторов и проектировщиков усложняются с каждым годом: важен и внешний вид здания, и его внутренняя оболочка. Требования к строительным объектам растут – они должны быть энергоэффективными и экологически безопасными, учитывать технологии «умного дома» и создавать комфортную среду. Огромную роль в достижении этих целей играет подготовка кадров. НОСТРОЙ уделяет большое внимание повышению популяризации профессий в области строительства, аналогичные задачи ставит перед собой и организатор сегодняшнего фестиваля – Национальное объединение изыскателей и проектировщиков», – отметил Антон Мороз. Он пожелал всем участникам и гостям фестиваля-чемпионата продуктивной работы, вдохновляющих знакомств и новых рекордов по лыжне, а также пригласил всех принять активное участие в работе совместных круглых столов НОСТРОЙ и НОПРИЗ, которые пройдут в рамках фестиваля.

Далее студенты-дипломники одного из кемеровских университетов подарили Дворцу культуры «Горняк» разработанный ими проект реставрации.

От принимающей стороны собравшихся поприветствовали представители команды Тюмени, после чего выступили все девять команд, участвующих в открытии фестиваля.

 



В Шерегеше стартовал XV АРХИГЕШ 2020В Шерегеше стартовал XV АРХИГЕШ 2020