Вступить в СРО изыскателей
Объявления «Готовый бизнес»

Ассоциация СРО «БОИ» на сегодняшний день объединяет порядка 400 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей из разных регионов страны, являясь одной из крупнейших и надежных СРО в сфере инженерных изысканий. Материалы инженерных изысканий, выполненных членами нашей Ассоциации, лежат в основе большого количества значимых проектов по созданию жилья, промышленных объектов и транспортной инфраструктуры в разных регионах России. Руководство СРО на протяжении многих лет входит в состав Совета Национального объединения изыскателей и проектировщиков, принимает активное участие в его работе, представляя интересы членов Ассоциации. Также мы активно взаимодействуем с профильными федеральными и региональными органами исполнительной и законодательной власти, выступая с инициативами и предложениями, направленными на совершенствование профильного законодательства, приведение нормативной базы в соответствие с международными стандартами, обеспечение отрасли квалифицированными кадрами, внедрение инновационных технологий, сохранение и развитие изыскательских организаций.

Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОИ»

Вход

Антон Мороз посетил Рязань с рабочим визитом

10 декабря 2018 года состоялся рабочий визит вице-президента СПб ТПП, члена Советов НОСТРОЙ, НОПРИЗ, НОЭ Антона Мороза в Рязань. В Правительстве Рязанской области прошла рабочая встреча с заместителем Председателя Правительства Рязанской области в сфере промышленности, экономики, финансов, имущества и цифровой трансформации Романом Петряевым.
В ходе встречи обсуждались вопросы, связанные с экономическим развитием региона, с совершенствованием контрактной системы строительного комплекса, вопросы взаимодействия администраций Ассоциации «Национальное объединение строителей» и Ассоциации «Национальное объединение изыскателей и проектировщиков» с представителями органов власти региона. В рамках деловой встречи были затронуты проблемы, связанные с конкурсными процедурами по двум федеральным законам - 44-ФЗ и 223-ФЗ. Также обсудили исполнение посланий Федеральному Собранию и майских указов Президента.
Участники встречи и представители Аппарата Правительства Рязанской области договорились вести совместную работу по реформированию контрактной системы, по изменениям федерального законодательства в сфере закупок, для создания наилучшего инвестиционного климата при исполнении данных законов в различных направлениях экономики и промышленности. Также в рамках встречи обсудили вопросы информационного обеспечения деятельности строителей, проектировщиков и изыскателей и обмена аналитической информацией.
Кроме того, обговорили подготовку образовательного семинара по актуальным вопросам работы на электронных торговых площадках в рамках 44-ФЗ и 223-ФЗ для государственных, муниципальных служащих, работающих на территории Рязани и Рязанской области. В планах проведение данного семинара специалистами общественных организаций.
Также Антон Мороз провёл рабочие встречи с представителями строительства, проектирования и инженерных изысканий, общественных организаций на территории Рязанской области.