Вступить в СРО изыскателей
Объявления «Готовый бизнес»

Ассоциация СРО «БОИ» на сегодняшний день объединяет порядка 400 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей из разных регионов страны, являясь одной из крупнейших и надежных СРО в сфере инженерных изысканий. Материалы инженерных изысканий, выполненных членами нашей Ассоциации, лежат в основе большого количества значимых проектов по созданию жилья, промышленных объектов и транспортной инфраструктуры в разных регионах России. Руководство СРО на протяжении многих лет входит в состав Совета Национального объединения изыскателей и проектировщиков, принимает активное участие в его работе, представляя интересы членов Ассоциации. Также мы активно взаимодействуем с профильными федеральными и региональными органами исполнительной и законодательной власти, выступая с инициативами и предложениями, направленными на совершенствование профильного законодательства, приведение нормативной базы в соответствие с международными стандартами, обеспечение отрасли квалифицированными кадрами, внедрение инновационных технологий, сохранение и развитие изыскательских организаций.

Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОИ»

Вход

С 28 по 30 ноября 2018 года в Санкт-Петербурге пройдет XI Петербургский Международный Инновационный Форум

С 28 по 30 ноября 2018 года в Санкт-Петербурге пройдет XI Петербургский Международный Инновационный Форум (далее - Форум).

Цель Форума - продвижение отечественной конкурентоспособной инновационной продукции, проведение отраслевого диалога представителей власти, высших учебных заведений, научного сообщества, предприятий производителей и разработчиков для выработки коллегиальных решений по развитию промышленного сектора, выявлению новых потребностей в области инновационных технологий. Традиционно Петербургский международный инновационный форум проводится совместно с Международным форумом «Российский промышленник».

В рамках деловой программы Форума 29 ноября 2018 года состоится 111 Конференция «Инновации в городской среде» (далее - Конференция). В программе Конференции Пленарное заседание «Устойчивое развитие Большого города. Системы управления качеством» и ряд круглых столов.

На Пленарном заседании, в котором примут участие ведущие международные эксперты в области стратегирования и стандартизации, представители органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, высших учебных заведений, производителей оборудования и материалов, отраслевых компаний, общественных организаций, планируется обсуждение широкого спектра вопросов в области устойчивого развития городской среды для повышения качества жизни, инновационных стратегий городских агломераций, развития эффективной системы управления.

Комитет по энергетике и инженерному обеспечению совместно с ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» проводит Круглый стол на тему: «Управление качеством проектных работ с применением передовых информационных технологий», на котором будут обсуждаться актуальные вопросы в области нормирования, экспертизы и ценообразования, внедрения современных технологий проектирования, планирования и координации работ при реализации объектов адресных программ развития Санкт-Петербурга.

С проектом программы Конференции можно ознакомиться на сайте Комитета по энергетике и инженерному обеспечению по ссылке https://www.aov.spb.rii/gov/otrasl/ingen/innovacii/meroprivatiya/.

Проект программы Круглого стола

Контактное лицо по вопросу организации Круглого стола - Агафонов Алексей Владимирович тел. +7 (812) 952-91 -93, электронный адрес bim_nopriz@mail.ru.