Вступить в СРО изыскателей
Объявления «Готовый бизнес»

Ассоциация СРО «БОИ» на сегодняшний день объединяет порядка 400 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей из разных регионов страны, являясь одной из крупнейших и надежных СРО в сфере инженерных изысканий. Материалы инженерных изысканий, выполненных членами нашей Ассоциации, лежат в основе большого количества значимых проектов по созданию жилья, промышленных объектов и транспортной инфраструктуры в разных регионах России. Руководство СРО на протяжении многих лет входит в состав Совета Национального объединения изыскателей и проектировщиков, принимает активное участие в его работе, представляя интересы членов Ассоциации. Также мы активно взаимодействуем с профильными федеральными и региональными органами исполнительной и законодательной власти, выступая с инициативами и предложениями, направленными на совершенствование профильного законодательства, приведение нормативной базы в соответствие с международными стандартами, обеспечение отрасли квалифицированными кадрами, внедрение инновационных технологий, сохранение и развитие изыскательских организаций.

Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОИ»

Вход

Прошло заседание рабочей группы по вопросам противодействия недобросовестным СРО

26 мая 2016 года в режиме видео-конференции состоялось очередное заседание рабочей группы по вопросам противодействия недобросовестным саморегулируемым организациям при Национальном объединении строителей.

В заседании приняли участие вице-президент, член Совета НОСТРОЙ Александр Ишин, члены Совета НОСТРОЙ Антон Мороз и Николай Маркин, координатор Нацобъединения по Санкт-Петербургу Алексей Белоусов и другие.

В рамках повестки дня члены рабочей группы утвердили результаты голосования по определению критериев отнесения СРО к недобросовестным, а также проект решения Совета НОСТРОЙ о внесении изменений в Порядок  подготовки и утверждения заключений о возможности внесения или об отказе во внесении сведений о саморегулируемой организации в области строительства, реконструкции, капитального ремонта объектов капитального строительства в государственный реестр СРО, о возможности исключения сведений или об отсутствии оснований для исключения сведений о саморегулируемой организации из государственного реестра СРО.

Кроме того, участники заседания обсудили исполнение плана деятельности рабочей группы за апрель-май и план работы на июнь-июль текущего года, а также подготовку плана мероприятий в федеральных округах и городах федерального значения по выявлению недобросовестных СРО.

В ходе дискуссии был также затронут вопрос подготовки поправок в Градостроительный Кодекс РФ, передающих полномочия по ведению реестра (в том числе включения и исключения СРО) Национальным объединениям.