Вступить в СРО изыскателей
Объявления «Готовый бизнес»

Ассоциация СРО «БОИ» на сегодняшний день объединяет порядка 400 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей из разных регионов страны, являясь одной из крупнейших и надежных СРО в сфере инженерных изысканий. Материалы инженерных изысканий, выполненных членами нашей Ассоциации, лежат в основе большого количества значимых проектов по созданию жилья, промышленных объектов и транспортной инфраструктуры в разных регионах России. Руководство СРО на протяжении многих лет входит в состав Совета Национального объединения изыскателей и проектировщиков, принимает активное участие в его работе, представляя интересы членов Ассоциации. Также мы активно взаимодействуем с профильными федеральными и региональными органами исполнительной и законодательной власти, выступая с инициативами и предложениями, направленными на совершенствование профильного законодательства, приведение нормативной базы в соответствие с международными стандартами, обеспечение отрасли квалифицированными кадрами, внедрение инновационных технологий, сохранение и развитие изыскательских организаций.

Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОИ»

Вход

Празднование Дня саморегулирования в строительной отрасли - 2015 состоится 8 декабря

Ассоциация «Национальное объединение строителей» объявляет дату празднования Всероссийского Дня саморегулирования в строительной отрасли – 8 декабря 2015 года.

В рамках мероприятий запланировано проведение круглых столов по темам: «Проблемы контрактной системы при осуществлении закупок в сфере строительства. Типовые контракты в строительстве», «Концепция инновационного развития строительной отрасли», «Роль Ассоциации «Национальное объединение строителей» в формировании системы профессиональных квалификаций в строительстве».

Кроме того, в этот день состоится заседание Совета Ассоциации «Национальное объединения строителей», а также заседание Экспертного совета НОСТРОЙ по вопросам совершенствования законодательства в строительной сфере.

Оргкомитет конкурсов профессионального мастерства НОСТРОЙ подведет итоги первого всероссийского конкурса для инженерно-технических работников в сфере строительства и наградит победителей в номинации «Организатор строительного производства (мастер, прораб)».

Торжественные мероприятия пройдут в Москве, по адресу: Площадь Европы, 2 (гостиница «Рэдиссон Славянская»).

На сайте НОСТРОЙ открыта предварительная регистрация для участия в круглых столах.