Вступить в СРО изыскателей
Объявления «Готовый бизнес»

Ассоциация СРО «БОИ» на сегодняшний день объединяет порядка 400 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей из разных регионов страны, являясь одной из крупнейших и надежных СРО в сфере инженерных изысканий. Материалы инженерных изысканий, выполненных членами нашей Ассоциации, лежат в основе большого количества значимых проектов по созданию жилья, промышленных объектов и транспортной инфраструктуры в разных регионах России. Руководство СРО на протяжении многих лет входит в состав Совета Национального объединения изыскателей и проектировщиков, принимает активное участие в его работе, представляя интересы членов Ассоциации. Также мы активно взаимодействуем с профильными федеральными и региональными органами исполнительной и законодательной власти, выступая с инициативами и предложениями, направленными на совершенствование профильного законодательства, приведение нормативной базы в соответствие с международными стандартами, обеспечение отрасли квалифицированными кадрами, внедрение инновационных технологий, сохранение и развитие изыскательских организаций.

Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОИ»

Вход

Состоялось первое заседание Совета Национальной палаты инженеров

27 июля 2015 г. в ОАО «ГИПРОСВЯЗЬ» под руководством Президента Национальной палаты инженеров Игоря Мещерина состоялось первое заседание Совета Палаты. На Совете была рассмотрена широкая повестка дня, в том числе приоритетные направления деятельности, организационная структура и план работы на 2015 г.

В заседании приняли участие Члены Совета Палаты — Михаил Азарх, Александр Вронец, Дмитрий Мурзинцев, Максим Гребенников, Максим Жарницкий, Александр Усачев.

По представлению Президента Палаты 1-ыми Вице-президентами были избраны Михаил Азарх и Александр Вронец.

Большое внимание было уделено проекту приоритетных направлений деятельности Палаты на 2015-2017 гг., который представил Михаил Азарх. По каждому направлению работы Совет назначил ответственного Вице-президента. Единогласным решением Члены Совета согласились разработать и утвердить декларацию Палаты, отражающую важнейшие титульные задачи.

Совет согласовал План работы Палаты и Смету расходов Палаты на 2015 г.

Одной из приоритетных задач является завершение работы над Стандартом профессиональной деятельности инженера, который должен установить требования и процедуры для получения статуса профессионального инженера. Ответственным назначен первый Вице-президент Палаты Александр Вронец.

Для обеспечения реализации работы по проверке уровня квалификации профессиональных инженеров принято решение о создании Аттестационной комиссии Палаты, которая будет сформирована из состава Членов Совета.

Закрывая заседание, Президент Палаты Игорь Мещерин поздравил Членов Совета с проведением первого заседания коллегиального органа управления и выразил надежду на активизацию работы всех вовлеченных участников и достижения конкретных результатов.

Пресс-служба Национальной палаты инженеров