Вступить в СРО изыскателей
Объявления «Готовый бизнес»

Ассоциация СРО «БОИ» на сегодняшний день объединяет порядка 400 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей из разных регионов страны, являясь одной из крупнейших и надежных СРО в сфере инженерных изысканий. Материалы инженерных изысканий, выполненных членами нашей Ассоциации, лежат в основе большого количества значимых проектов по созданию жилья, промышленных объектов и транспортной инфраструктуры в разных регионах России. Руководство СРО на протяжении многих лет входит в состав Совета Национального объединения изыскателей и проектировщиков, принимает активное участие в его работе, представляя интересы членов Ассоциации. Также мы активно взаимодействуем с профильными федеральными и региональными органами исполнительной и законодательной власти, выступая с инициативами и предложениями, направленными на совершенствование профильного законодательства, приведение нормативной базы в соответствие с международными стандартами, обеспечение отрасли квалифицированными кадрами, внедрение инновационных технологий, сохранение и развитие изыскательских организаций.

Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОИ»

Вход

Сегодня будет обновлен официальный сайт для размещения информации о закупках по 223-ФЗ

Сегодня будет обновлен официальный сайт для размещения информации о закупках по 223-ФЗ.

В составе обновленной версии на официальном сайте вводятся в эксплуатацию такие подсистемы, как реестр недобросовестных поставщиков 223-ФЗ и реестр жалоб 223-ФЗ.

Также в составе обновленной версии в эксплуатацию вводятся следующие изменения:

- конструктор форм извещений и протоколов, позволяющий расширять состав данных извещений и протоколов;

- RSS-подписка на опубликованные сведения о положениях, планах и закупках;

- полнотекстовый поиск по прикрепленным документам положений, планов и закупок;

- возможность ввода сведений о планах закупки инновационной, высокотехнологичной продукции.

Кроме того, в связи с планируемыми обновлениями актуализирован документ «Требования к форматам и способам передачи информации по телекоммуникационным каналам связи в рамках интеграции между смежной системой размещения сведений о закупках товаров, работ, услуг в соответствии с положениями Федерального закона от 18 июля 2011 года № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» и внешними системами» (Альбом ТФФ). Документ размещен  в разделе «Информация для заказчиков и поставщиков» в подразделе «Регламентные документы».

Помимо прочего, вместе с обновлением версии официального сайта будет обновлен алгоритм интеграционного взаимодействия с внешними системами размещения закупок. Перечень внесенных изменений приведен в Альбоме ТФФ.

Источник: http://omorrss.ru/press_center/committees_news/committee_on_government_and_corporate_procurement/komitet-po-gosudarstvenny-m-i-korporativny-m-zakupkam-informiruet-professional-noe-soobshhestvo-18