Вступить в СРО изыскателей
Объявления «Готовый бизнес»

Ассоциация СРО «БОИ» на сегодняшний день объединяет порядка 400 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей из разных регионов страны, являясь одной из крупнейших и надежных СРО в сфере инженерных изысканий. Материалы инженерных изысканий, выполненных членами нашей Ассоциации, лежат в основе большого количества значимых проектов по созданию жилья, промышленных объектов и транспортной инфраструктуры в разных регионах России. Руководство СРО на протяжении многих лет входит в состав Совета Национального объединения изыскателей и проектировщиков, принимает активное участие в его работе, представляя интересы членов Ассоциации. Также мы активно взаимодействуем с профильными федеральными и региональными органами исполнительной и законодательной власти, выступая с инициативами и предложениями, направленными на совершенствование профильного законодательства, приведение нормативной базы в соответствие с международными стандартами, обеспечение отрасли квалифицированными кадрами, внедрение инновационных технологий, сохранение и развитие изыскательских организаций.

Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОИ»

Вход

НОИЗ утвердил повестку IX Всероссийского съезда

На заседании НОИЗ утверждена повестка IX Всероссийского съезда Национального объединения изыскателей, сообщает пресс-служба объединения.

В повестку дня IX Всероссийского съезда НОИЗ, назначенного на 24 декабря, вошло шесть вопросов:

1. «О внесении изменений в Устав НОИЗ в части порядка проведения процедуры обновления (ротации) членов Совета Национального объединения изыскателей»;

2. «О внесении изменений в Регламент Всероссийского съезда НОИЗ в части порядка проведения процедуры обновления (ротации) членов Совета Национального объединения изыскателей»;

3. Проведение процедуры обновления (ротации) членов Совета Национального объединения изыскателей;

4. Актуализация приоритетных направлений деятельности НОИЗ и утверждение плана работы НОИЗ на 2013 год;

5. Установление размера вступительного и членских взносов в НОИЗ на 2013 год;

6. Утверждение сметы НОИЗ на 2013 год.

Кроме того, утверждена норма представительства на Съезде — один представитель от саморегулируемой организации.

Помимо прочего, было принято решение создать учебно-методическую комиссию в структуре НОИЗ и утвердить предложения НОИЗ в законопроект «О федеральной контрактной системе». Также большинством голосов участники поддержали предложение о перечислении 100 000 рублей в попечительский совет МГСУ.

Источник:http://sroportal.ru/news/partners/noiz-utverdil-povestku-ix-vserossijskogo-sezda/