Вступить в СРО изыскателей
Объявления «Готовый бизнес»

Ассоциация СРО «БОИ» на сегодняшний день объединяет порядка 400 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей из разных регионов страны, являясь одной из крупнейших и надежных СРО в сфере инженерных изысканий. Материалы инженерных изысканий, выполненных членами нашей Ассоциации, лежат в основе большого количества значимых проектов по созданию жилья, промышленных объектов и транспортной инфраструктуры в разных регионах России. Руководство СРО на протяжении многих лет входит в состав Совета Национального объединения изыскателей и проектировщиков, принимает активное участие в его работе, представляя интересы членов Ассоциации. Также мы активно взаимодействуем с профильными федеральными и региональными органами исполнительной и законодательной власти, выступая с инициативами и предложениями, направленными на совершенствование профильного законодательства, приведение нормативной базы в соответствие с международными стандартами, обеспечение отрасли квалифицированными кадрами, внедрение инновационных технологий, сохранение и развитие изыскательских организаций.

Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОИ»

Вход

Действие городских жилищных программ в Петербурге продлили до 2017 года

30 октября на заседании городского правительства одобрен законопроект «О внесении изменений и дополнений в некоторые законы Санкт-Петербурга». Изменения касаются продления сроков действия двух городских жилищных программ - «Молодежи - доступное жилье» и «Развитие долгосрочного жилищного кредитования в Санкт-Петербурге».

Срок действия программ «Молодежи - доступное жилье» и «Развитие долгосрочного жилищного кредитования в Санкт-Петербурге» заканчивался в 2012 году. Одобренный законопроект продлевает их действие до 2017 года, сообщает пресс-служба администрации губернатора Санкт-Петербурга.

По программе «Молодежи - доступное жилье» с 2001 года уже улучшили жилищные условия более 24 000 человек (9300 семей). Участники программы получают или социальные выплаты за счет средств городского бюджета, или приобретают жилье на условиях беспроцентной рассрочки, а также беспроцентных целевых жилищных займов на срок до 10 лет.

Планируется, что до 2017 года жилье смогут получить более 50 000 участников программы (около 20 000 семей).

С 2004 года улучшили жилищные условия более 15 000 участников программы «Развитие долгосрочного жилищного кредитования». Им предоставляются социальные выплаты на внесение первоначального взноса по ипотечному кредиту. Одобренный законопроект позволит к 2017 году улучшить жилищные условия 26 000 граждан.

«Это очень правильное направление деятельности городского правительства. Участие в таких программах стимулирует людей создавать семью, искать хорошую, высокооплачиваемую работу, планировать свою жизнь», - сказал губернатор Георгий Полтавченко.

Источник: http://sroportal.ru/news/regional/dejstvie-gorodskix-zhilishhnyx-programm-v-peterburge-prodlili-do-2017-goda/