Вступить в СРО изыскателей
Объявления «Готовый бизнес»

Ассоциация СРО «БОИ» на сегодняшний день объединяет порядка 400 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей из разных регионов страны, являясь одной из крупнейших и надежных СРО в сфере инженерных изысканий. Материалы инженерных изысканий, выполненных членами нашей Ассоциации, лежат в основе большого количества значимых проектов по созданию жилья, промышленных объектов и транспортной инфраструктуры в разных регионах России. Руководство СРО на протяжении многих лет входит в состав Совета Национального объединения изыскателей и проектировщиков, принимает активное участие в его работе, представляя интересы членов Ассоциации. Также мы активно взаимодействуем с профильными федеральными и региональными органами исполнительной и законодательной власти, выступая с инициативами и предложениями, направленными на совершенствование профильного законодательства, приведение нормативной базы в соответствие с международными стандартами, обеспечение отрасли квалифицированными кадрами, внедрение инновационных технологий, сохранение и развитие изыскательских организаций.

Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОИ»

Вход

I Международный форум проектировщиков и строителей "Геотехника и высотное домостроение"

Впервые в Беларуси, 10-11 октября 2011 года состоится столь масштабное мероприятие. К участию в Форуме приглашены ведущие мировые и отечественные эксперты практики в геотехнике и проектировании.

Организаторами Форума выступают Технический университет г. Дармштадт (Германия), Инженерное бюро профессора Катценбаха (Германия, Украина) и ООО «Ярос Строй» (Беларусь).

Цель форума - знакомство с эффективными проектными и строительными решениями и инструментами, обмен опытом, поиск деловых партнеров и проведение переговоров о сотрудничестве.

Основное преимущество форума- интернациональные участники, имеющие опыт работы на объектах высокого уровня ответственности. Форум формирует идеальные условия для поиска партнеров, установления деловых контактов с ключевыми представителями и экспертами в области проектирования и строительства. В результате Вы получаете знания, необходимые для развития бизнеса и продвижения проектов на современном конкурентном рынке!

 Основными темами I Международного форума в этом году станут:
Фундаменты высотных зданий. Проектирование. Технологии. Экономическая составляющая.
Особенности проектирования и строительства котлованов и фундаментов в условиях плотной городской застройки.
Особенности реализации расчетных моделей грунтового основания в программных комплексах для расчета строительных конструкций.
Особенности проектирования и строительства в Беларуси с учетом передовых разработок Германии в области изысканий, конструкций, технологий. Проблемы адаптации проектов на территории Беларуси. Опыт Украины и России.
Использование геотермальной энергии.

Учитывая международный статус мероприятия, а также актуальность и широкий спектр обсуждаемых на нем вопросов, организаторами было принято решение внести в формат Форума интерактивную сессию, в рамках которой каждый слушатель может принять участие в обсуждении и решении прикладных вопросов. Для Вашего удобства, мероприятие представлено на web-сайте (http://www.international-forum.org), где освещаются все события, а также имеется возможность задать интересующий Вас вопрос непосредственно самим спикерам. Помимо насыщенной рабочей повестки форум предусматривает кофе-паузы, обед и фуршет, где в неформальной обстановке Вы можете продолжить общение. По окончанию форума участники получат сертификаты, CD диски и папки участника с тезисами и информационными материалами форума.

Приглашаем Вас принять участие в I Международном форуме проектировщиков и строителей "Геотехника и высотное домостроение"!

Сайт форума:  http://www.international-forum.org/