Приглашаем на конференцию НОПРИЗ «Формирование исполнительной и эксплуатационной документации в условиях цифровизации отрасли»

Уважаемые коллеги!
 
19 июня 2026 в НИУ МГСУ состоится научно-практическая конференция НОПРИЗ «Формирование исполнительной и эксплуатационной документации в условиях цифровизации отрасли»
 
Модератор конференции – 
Вице-президент НОПРИЗ Лапидус Азарий Абрамович
 
В ходе проведения научно-практической конференции будут рассмотрены вопросы:
- Формирование комплекса технической документации на основе цифровых моделей;
- Формирования исполнительной документации на основе цифровых моделей проектной и рабочей документации;
- Формирование эксплуатационной документации на основе цифровой модели исполнительной документации.
 
Место проведения: г. Москва, НИУ МГСУ, Ярославское шоссе, д. 26, Зал Ученого совета, 1 этаж
Регистрация участников: 10:00-11:00
Время проведения Конференции: с 11-00 до 16-00 часов.
 
Регистрация участников по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/6a0d6c25d046884733038ad8
 
 Возможно участие в режиме ВКС https://cpkvk.ktalk.ru/vb5eyah51iyi 
 
Приглашаем членов ваших саморегулируемых организаций принять участие в работе Конференции.




Ассоциация СРО «БОИ» на сегодняшний день объединяет порядка 400 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей из разных регионов страны, являясь одной из крупнейших и надежных СРО в сфере инженерных изысканий. Материалы инженерных изысканий, выполненных членами нашей Ассоциации, лежат в основе большого количества значимых проектов по созданию жилья, промышленных объектов и транспортной инфраструктуры в разных регионах России. Руководство СРО на протяжении многих лет входит в состав Совета Национального объединения изыскателей и проектировщиков, принимает активное участие в его работе, представляя интересы членов Ассоциации. Также мы активно взаимодействуем с профильными федеральными и региональными органами исполнительной и законодательной власти, выступая с инициативами и предложениями, направленными на совершенствование профильного законодательства, приведение нормативной базы в соответствие с международными стандартами, обеспечение отрасли квалифицированными кадрами, внедрение инновационных технологий, сохранение и развитие изыскательских организаций.

Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОИ»

Вход