Вступить в СРО изыскателей
Объявления «Готовый бизнес»

Ассоциация СРО «БОИ» на сегодняшний день объединяет порядка 400 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей из разных регионов страны, являясь одной из крупнейших и надежных СРО в сфере инженерных изысканий. Материалы инженерных изысканий, выполненных членами нашей Ассоциации, лежат в основе большого количества значимых проектов по созданию жилья, промышленных объектов и транспортной инфраструктуры в разных регионах России. Руководство СРО на протяжении многих лет входит в состав Совета Национального объединения изыскателей и проектировщиков, принимает активное участие в его работе, представляя интересы членов Ассоциации. Также мы активно взаимодействуем с профильными федеральными и региональными органами исполнительной и законодательной власти, выступая с инициативами и предложениями, направленными на совершенствование профильного законодательства, приведение нормативной базы в соответствие с международными стандартами, обеспечение отрасли квалифицированными кадрами, внедрение инновационных технологий, сохранение и развитие изыскательских организаций.

Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОИ»

Вход

В Петербурге пройдет Международная строительная выставка «Строим Дом» и «Интерьерный Салон»

Одно из крупнейших мероприятий в России, посвященных строительству, ремонту и дизайну,  выставка, которая является самой популярной среди петербуржцев и проходит дважды в год с 2008 года. Мероприятие предлагает множество возможностей для профессионалов, таких как установление новых деловых контактов, ознакомление с последними тенденциями на рынке строительства, а также знакомство с конкурентами. 

Для частных лиц выставка является возможностью приобрести строительные услуги и материалы со скидками и на особых условиях, которые доступны только на экспозиции. Они также могут получить консультации от ведущих специалистов отрасли и поучаствовать в интерактивных мастер-классах, которые проходят в рамках программы «Шоу Строим Дом».

Выставка включает в себя несколько разделов, таких как «Строим Дом», «Салон Каминов», «Интерьерный Салон», «Выставка "Дом.Сад.Ландшафт"», «Мир Кровли», «Загородная недвижимость», «Выставка "Engineering Expo"» и «Выставка "Деньги - Экспо"». Каждый раздел предлагает уникальные возможности и новинки, которые привлекают большое количество посетителей.

Источник: https://exposfera.spb.ru/forvisitors/