Вступить в СРО изыскателей
Объявления «Готовый бизнес»

Ассоциация СРО «БОИ» на сегодняшний день объединяет порядка 400 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей из разных регионов страны, являясь одной из крупнейших и надежных СРО в сфере инженерных изысканий. Материалы инженерных изысканий, выполненных членами нашей Ассоциации, лежат в основе большого количества значимых проектов по созданию жилья, промышленных объектов и транспортной инфраструктуры в разных регионах России. Руководство СРО на протяжении многих лет входит в состав Совета Национального объединения изыскателей и проектировщиков, принимает активное участие в его работе, представляя интересы членов Ассоциации. Также мы активно взаимодействуем с профильными федеральными и региональными органами исполнительной и законодательной власти, выступая с инициативами и предложениями, направленными на совершенствование профильного законодательства, приведение нормативной базы в соответствие с международными стандартами, обеспечение отрасли квалифицированными кадрами, внедрение инновационных технологий, сохранение и развитие изыскательских организаций.

Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОИ»

Вход

Градсовет Ленобласти согласовал изменения в Генплан Свердловского поселения

Градсовет Ленобласти рассмотрел и согласовал изменения в Генплан Свердловского поселения (недалеко от Новосаратовки). Новый вариант Генплана рассчитан на 20 лет, его подготовила мастерская «Константин Щербин и партнеры».

Проект включает в себя 15 детских садов на 6220 мест, 14 школ для 13 560 учеников, 9 учреждений здравоохранения (включение в Генплан – это резервирование места под объект, но само по себе оно не ведет автоматически к выделению денег на строительство соцобъектов). 

В Свердловском поселении изменения в Генеральный план предусматривают научно-производственную зону общей площадью 5,3 га – для размещения литейного производства Российской академии художеств. На территории также зарезервирован парк в 49,8 га. Вдоль Невы предстоит обустроить набережную.

Источник: НСП