Вступить в СРО изыскателей
Объявления «Готовый бизнес»

Ассоциация СРО «БОИ» на сегодняшний день объединяет порядка 400 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей из разных регионов страны, являясь одной из крупнейших и надежных СРО в сфере инженерных изысканий. Материалы инженерных изысканий, выполненных членами нашей Ассоциации, лежат в основе большого количества значимых проектов по созданию жилья, промышленных объектов и транспортной инфраструктуры в разных регионах России. Руководство СРО на протяжении многих лет входит в состав Совета Национального объединения изыскателей и проектировщиков, принимает активное участие в его работе, представляя интересы членов Ассоциации. Также мы активно взаимодействуем с профильными федеральными и региональными органами исполнительной и законодательной власти, выступая с инициативами и предложениями, направленными на совершенствование профильного законодательства, приведение нормативной базы в соответствие с международными стандартами, обеспечение отрасли квалифицированными кадрами, внедрение инновационных технологий, сохранение и развитие изыскательских организаций.

Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОИ»

Вход

Правительство выделило 900 миллионов на создание комфортной городской среды в ряде регионов

На реализацию программ формирования современной городской среды и модернизацию коммунальной и инженерной инфраструктуры в Северной Осетии, Волгоградской, Саратовской и Псковской областях выделено 900 млн рублей. Распоряжение об этом подписал председатель правительства Михаил Мишустин.

«Самый большой транш – более 400 млн рублей – будет направлен на завершение реконструкции набережной Волгоградского водохранилища в Саратове. Это одно из поручений Михаила Мишустина, которое он дал по итогам поездки в регион в 2021 году. Набережная станет новым местом притяжения для жителей города» - уточнили в пресс-службе правительства.

В Волгограде с помощью федеральных средств благоустроят центр города в рамках подготовки к празднованию 80-летия победы в Сталинградской битве в 2023 году. На завершение этих работ направлено более 280 млн рублей.

Порядка 130 млн рублей федеральных средств направят в Псковскую область, что позволит в 2022 году начать работы по ремонту сетей водоснабжения и водоотведения в городе Остров-3 и провести реконструкцию очистных сооружений канализации в городе Гдове.

Северную Осетию профинансируют в размере 88 млн рублей для благоустройства парка на улице Окружной в Беслане.

Работы будут идти в рамках государственной программы «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации».

Ранее «Стройгазета» сообщала, что в международном аэропорту Владикавказа до конца года завершат строительство нового пассажирского терминала.

Источник: "Строительная газета"