Вступить в СРО изыскателей
Объявления «Готовый бизнес»

Ассоциация СРО «БОИ» на сегодняшний день объединяет порядка 400 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей из разных регионов страны, являясь одной из крупнейших и надежных СРО в сфере инженерных изысканий. Материалы инженерных изысканий, выполненных членами нашей Ассоциации, лежат в основе большого количества значимых проектов по созданию жилья, промышленных объектов и транспортной инфраструктуры в разных регионах России. Руководство СРО на протяжении многих лет входит в состав Совета Национального объединения изыскателей и проектировщиков, принимает активное участие в его работе, представляя интересы членов Ассоциации. Также мы активно взаимодействуем с профильными федеральными и региональными органами исполнительной и законодательной власти, выступая с инициативами и предложениями, направленными на совершенствование профильного законодательства, приведение нормативной базы в соответствие с международными стандартами, обеспечение отрасли квалифицированными кадрами, внедрение инновационных технологий, сохранение и развитие изыскательских организаций.

Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОИ»

Вход

В трех районах Петербурга обустроят почти 10 километров велодорожек

В Санкт-Петербурге в 2022 году обустроят более девяти километров новых велодорожек. Они появятся в Курортном, Пушкинском и Красногвардейском районах.

Об этом сообщили в СПб ГКУ «Городской центр управления парковками Санкт-Петербурга». Велодорожку длиной 1,3 км обустроят между Ладожским парком и парком Малиновка на проспекте Косыгина. Километровая велодорожка появится и в Пушкине на Школьной улице.

Также до конца года завершат работы по созданию веломаршрута на Приморском шоссе. Он будет начинаться от дома №448 на Приморском шоссе и заканчиваться у музея-усадьбы «Пенаты» в Репино.

Источник: https://www.kommersant.ru/doc/5305803?from=78_top_main_3