Вступить в СРО изыскателей
Объявления «Готовый бизнес»

Ассоциация СРО «БОИ» на сегодняшний день объединяет порядка 400 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей из разных регионов страны, являясь одной из крупнейших и надежных СРО в сфере инженерных изысканий. Материалы инженерных изысканий, выполненных членами нашей Ассоциации, лежат в основе большого количества значимых проектов по созданию жилья, промышленных объектов и транспортной инфраструктуры в разных регионах России. Руководство СРО на протяжении многих лет входит в состав Совета Национального объединения изыскателей и проектировщиков, принимает активное участие в его работе, представляя интересы членов Ассоциации. Также мы активно взаимодействуем с профильными федеральными и региональными органами исполнительной и законодательной власти, выступая с инициативами и предложениями, направленными на совершенствование профильного законодательства, приведение нормативной базы в соответствие с международными стандартами, обеспечение отрасли квалифицированными кадрами, внедрение инновационных технологий, сохранение и развитие изыскательских организаций.

Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОИ»

Вход

Евгений Андреев награжден Орденом за заслуги в строительстве

Директор «Балтийского объединения» Владимир Быков и президент Ассоциаций «Балтийское объединение проектировщиков» и «Балтийское объединение изыскателей» Александр Вихров поздравили с 90-летием Почетного гражданина Великого Новгорода Евгений Владимировича Андреева, вручив ему Орден за заслуги в строительстве Российского Союза Строителей и памятную гравюру.


За значительный вклад в восстановление Великого Новгорода после ВОВ, за успехи в трудовой деятельности Евгений Андреев был награжден орденом Трудового Красного Знамени, медалями «Ветеран труда», «За преобразование Нечерноземья», юбилейной медалью «В память 1150-летия Великого Новгорода», почетными грамотами Администраций Новгородской области и Великого Новгорода.
Несмотря на столь почтенный возраст, Е.В. Андреев продолжает активно трудиться, являясь председателем совета мэров города, председателем экспертного совета комитета областной Думы по строительству, жилищно-коммунальной политике и дорожному комплексу, а также членом градостроительного совета при комитете архитектуры, градостроительства и земельных ресурсов Администрации Великого Новгорода.



Евгений Андреев награжден Орденом за заслуги в строительстве Евгений Андреев награжден Орденом за заслуги в строительстве Евгений Андреев награжден Орденом за заслуги в строительстве