Вступить в СРО изыскателей
Объявления «Готовый бизнес»

Ассоциация СРО «БОИ» на сегодняшний день объединяет порядка 400 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей из разных регионов страны, являясь одной из крупнейших и надежных СРО в сфере инженерных изысканий. Материалы инженерных изысканий, выполненных членами нашей Ассоциации, лежат в основе большого количества значимых проектов по созданию жилья, промышленных объектов и транспортной инфраструктуры в разных регионах России. Руководство СРО на протяжении многих лет входит в состав Совета Национального объединения изыскателей и проектировщиков, принимает активное участие в его работе, представляя интересы членов Ассоциации. Также мы активно взаимодействуем с профильными федеральными и региональными органами исполнительной и законодательной власти, выступая с инициативами и предложениями, направленными на совершенствование профильного законодательства, приведение нормативной базы в соответствие с международными стандартами, обеспечение отрасли квалифицированными кадрами, внедрение инновационных технологий, сохранение и развитие изыскательских организаций.

Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОИ»

Вход

Антон Мороз выступил от лица строителей на итоговой Конференции НОПРИЗ

Сегодня, 22 декабря в здании Правительства города Москвы состоялась Конференция для саморегулируемых организаций – членов Национального объединения изыскателей и проектировщиков, зарегистрированных в городе Москве, и приглашенных лиц. Мероприятие, модератором которого выступил вице-президент НОПРИЗ Алексей Воронцов, было посвящено подведению итогов деятельности саморегулируемых организаций – членов НОПРИЗ за 2021 год и плану работы на 2022-й.

Президиум составили президент НОПРИЗ Михаил Посохин, вице-президенты НОПРИЗ Александр Гримитлин, Азарий Лапидус и Николай Капинус, руководитель Аппарата НОПРИЗ Алексей Кожуховский, его заместители Надежда Прокопьева и Игорь Владимиров.

От Национального объединения строителей участие в Конференции приняли вице-президент НОСТРОЙ Антон Мороз и исполнительный директор НОСТРОЙ Сергей Кононыхин.

 

С приветствием к участникам обратился Михаил Посохин. Он озвучил результаты деятельности НОПРИЗ в уходящем году, а также совместной работы нацобъединения с НОСТРОЙ, РСС, Минстроем России и Общественным Советом при ведомстве.

 

О работе НОПРИЗ в Московском регионе и планах на следующий год поведал Азарий Лапидус. Его отчёт дополнил Председатель комитета НОПРИЗ по экспертизе и аудиту Александр Вронец, остановившись подробнее на работе в столице и отчитывавшись, в том числе, о деятельности возглавляемого им Комитета.

 

Александр Гримитлин в своём выступлении осветил актуальные сегодня вопросы цифровизации строительной отрасли, которым уделялось самое огромное внимание на протяжении всего года.

 

Антон Мороз передал привет всем проектировщикам и изыскателям России в лице Михаила Посохина и присутствующих на Конференции делегатов, а также поздравления и наилучшие пожелания от строителей и президента НОСТРОЙ Антона Глушкова.

Выступающий рассказал о совместной деятельности двух национальных объединений, взаимодействие которых в последнее время достигло самого высокого уровня. Свидетельством тому, заметил он, являются подписанные Соглашения о сотрудничестве между НОСТРОЙ и НОПРИЗ с Минстроем России, а также с РСС и ТПП РФ. Документы реализуются практически по всем направлениям: начиная от ценообразования, развития жилищного строительства и проектирования, подготовки кадров, повышения квалификации и её оценки, цифровизации, реализации закона о комплексном развитии территорий (КРТ), и заканчивая организацией и проведением в различных регионах страны совместных мероприятий на самый широкий спектр тематик - их в уходящем году было проведено огромное количество. Мороз также сообщил, что в следующем году предстоит огромная совместная работа по поставленным Правительством и Президентом страны задачам, и выразил уверенность в том, что последние обязательно будут реализованы. В завершение своего выступления вице-президент НОСТРОЙ поздравил всех с наступающим Новым годом.



Антон Мороз выступил от лица строителей на итоговой Конференции НОПРИЗАнтон Мороз выступил от лица строителей на итоговой Конференции НОПРИЗАнтон Мороз выступил от лица строителей на итоговой Конференции НОПРИЗ