Вступить в СРО изыскателей
Объявления «Готовый бизнес»

Ассоциация СРО «БОИ» на сегодняшний день объединяет порядка 400 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей из разных регионов страны, являясь одной из крупнейших и надежных СРО в сфере инженерных изысканий. Материалы инженерных изысканий, выполненных членами нашей Ассоциации, лежат в основе большого количества значимых проектов по созданию жилья, промышленных объектов и транспортной инфраструктуры в разных регионах России. Руководство СРО на протяжении многих лет входит в состав Совета Национального объединения изыскателей и проектировщиков, принимает активное участие в его работе, представляя интересы членов Ассоциации. Также мы активно взаимодействуем с профильными федеральными и региональными органами исполнительной и законодательной власти, выступая с инициативами и предложениями, направленными на совершенствование профильного законодательства, приведение нормативной базы в соответствие с международными стандартами, обеспечение отрасли квалифицированными кадрами, внедрение инновационных технологий, сохранение и развитие изыскательских организаций.

Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОИ»

Вход

Руководство и коллектив «Балтийского объединения» приносит свои соболезнования в связи с кончиной Чубатюк Людмилы Николаевны

3 декабря 2021 года на 75-м году жизни после тяжёлой болезни ушла из жизни Чубатюк Людмила Николаевна.

Людмила Николаевна родилась 10 апреля 1947 года в Украине и прошла насыщенный трудовой путь. Училась в строительном техникуме, Ленинградском финансово-экономическом институте, закончила стокгольмскую бизнес-школу. Была учредителем реставрационной многопрофильной компании «Деметра», которая уже более 30 лет занимается реставрацией архитектурных и исторических объектов Санкт-Петербурга и Северо-запада России.

Людмила Николаевна была первым президентом межрегиональной общественной организации «Ассоциация «Женщины и бизнес» (AWBR), действительным членом Всемирной Ассоциации Женщин-Предпринимателей (FCEM). Неоднократно представляла Санкт-Петербург и Россию на женских мировых экономических форумах. Благодаря её плодотворной работе представительницы прекрасного пола получили уникальный опыт, мотивацию и, конечно, бесценную поддержку.

Высокий профессионализм, исключительная честность, ответственность, харизма, порядочность, внимание и забота об окружающих людях сделали Людмилу Николаевну известной, уважаемой и любимой не только в городе, но и среди деловых женщин мира.

Выражаем самые глубокие и искренние соболезнования родным, близким и коллегам Людмилы Николаевны Чубатюк.

ООО «Деметра» и «Балтийское объединение» уже много лет связывают крепкие отношения, и память о настоящем профессионале и прекрасной женщине навсегда останется в наших сердцах.