Вступить в СРО изыскателей
Объявления «Готовый бизнес»

Ассоциация СРО «БОИ» на сегодняшний день объединяет порядка 400 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей из разных регионов страны, являясь одной из крупнейших и надежных СРО в сфере инженерных изысканий. Материалы инженерных изысканий, выполненных членами нашей Ассоциации, лежат в основе большого количества значимых проектов по созданию жилья, промышленных объектов и транспортной инфраструктуры в разных регионах России. Руководство СРО на протяжении многих лет входит в состав Совета Национального объединения изыскателей и проектировщиков, принимает активное участие в его работе, представляя интересы членов Ассоциации. Также мы активно взаимодействуем с профильными федеральными и региональными органами исполнительной и законодательной власти, выступая с инициативами и предложениями, направленными на совершенствование профильного законодательства, приведение нормативной базы в соответствие с международными стандартами, обеспечение отрасли квалифицированными кадрами, внедрение инновационных технологий, сохранение и развитие изыскательских организаций.

Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОИ»

Вход

08.12.2021 Москва. Конференция «Перспективные методы определения стоимости проектно-изыскательских работ»

8 декабря 2021 года в Москве пройдет конференция для саморегулируемых организаций членов Национального объединения изыскателей и проектировщиков, зарегистрированных в городе Москве, и приглашенных лиц на тему «Перспективные методы определения стоимости проектно-изыскательских работ».

Формат заседания предполагает участие представителей и членов саморегулируемых организаций НОПРИЗ, зарегистрированных в г. Москве, членов Совета НОПРИЗ, представителей аппарата НОПРИЗ, приглашенных лиц.

Адрес места проведения: Москва, ул. Новый Арбат, д. 36 (здание Правительства города Москвы, 1-й этаж,            сектор А
Время начала регистрации: 10:00
Время начала мероприятия: 11:00.

Модераторы конференции:

– член Совета НОПРИЗ Вронец Александр Петрович;
– вице-президент НОПРИЗ Воронцов Алексей Ростиславович.

По вопросам регистрации на мероприятие (Ф.И.О., должность, название организации) просим обращаться на электронный адрес: o.stogova@nopriz.ru до 6 декабря включительно.

Источник: https://www.nopriz.ru/events/?EID=32493&COMP_ID=t_events&CUR_TAB=3