Вступить в СРО изыскателей
Объявления «Готовый бизнес»

Ассоциация СРО «БОИ» на сегодняшний день объединяет порядка 400 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей из разных регионов страны, являясь одной из крупнейших и надежных СРО в сфере инженерных изысканий. Материалы инженерных изысканий, выполненных членами нашей Ассоциации, лежат в основе большого количества значимых проектов по созданию жилья, промышленных объектов и транспортной инфраструктуры в разных регионах России. Руководство СРО на протяжении многих лет входит в состав Совета Национального объединения изыскателей и проектировщиков, принимает активное участие в его работе, представляя интересы членов Ассоциации. Также мы активно взаимодействуем с профильными федеральными и региональными органами исполнительной и законодательной власти, выступая с инициативами и предложениями, направленными на совершенствование профильного законодательства, приведение нормативной базы в соответствие с международными стандартами, обеспечение отрасли квалифицированными кадрами, внедрение инновационных технологий, сохранение и развитие изыскательских организаций.

Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОИ»

Вход

Ассоциация поздравила с 30-летием компанию «Ленмонтаж»

Один из крупнейших концернов Северо-Запада, компания «Ленмонтаж», отмечает 30-летие с момента основания. На торжественном вечере, посвященном юбилею,  директор «Балтийского Объединения» Владимир Быков  и директор Ассоциации «Строительный комплекс Ленинградской области» Владимир Чмырёв вручили награды руководству и лучшим сотрудникам компании.

За значительный вклад в развитие строительной отрасли Российской Федерации почётной грамотой Национального объединения строителей награжден генеральный директор ООО «Ленмонтаж» Андрей Голубов. Российский Союз строителей отметил дипломом работу всего коллектива. Ассоциация «СК ЛО» наградила почетными грамотами лучших сотрудников компании.

Сегодня «Ленмонтаж» – динамично развивающаяся промышленная группа, которая входит в число крупнейших производственно-строительных компаний Санкт-Петербурга и хорошо известна в Северо-Западном регионе как проектный, строительный и производственный концерн.

«Хотим искренне поблагодарить ваш коллектив за добросовестный труд и неоценимый вклад в развитие строительного комплекса. Вы все эти годы не прекращали развивать и наращивать интеллектуальный, технологический и производственный потенциал концерна. Именно вы ставили и достигали только наивысших целей. Мы гордимся вами и желаем покорить новые вершины!», – отметил в своем поздравлении Владимир Чмырёв.

 



Ассоциация поздравила с 30-летием компанию «Ленмонтаж»Ассоциация поздравила с 30-летием компанию «Ленмонтаж»Ассоциация поздравила с 30-летием компанию «Ленмонтаж»