Вступить в СРО изыскателей
Объявления «Готовый бизнес»

Ассоциация СРО «БОИ» на сегодняшний день объединяет порядка 400 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей из разных регионов страны, являясь одной из крупнейших и надежных СРО в сфере инженерных изысканий. Материалы инженерных изысканий, выполненных членами нашей Ассоциации, лежат в основе большого количества значимых проектов по созданию жилья, промышленных объектов и транспортной инфраструктуры в разных регионах России. Руководство СРО на протяжении многих лет входит в состав Совета Национального объединения изыскателей и проектировщиков, принимает активное участие в его работе, представляя интересы членов Ассоциации. Также мы активно взаимодействуем с профильными федеральными и региональными органами исполнительной и законодательной власти, выступая с инициативами и предложениями, направленными на совершенствование профильного законодательства, приведение нормативной базы в соответствие с международными стандартами, обеспечение отрасли квалифицированными кадрами, внедрение инновационных технологий, сохранение и развитие изыскательских организаций.

Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОИ»

Вход

Леонид Шумилов и Алексей Макарычев приняли участие в торжественном открытии памятника офицерским женам

В Москве в Екатерининском парке состоялось торжественное открытие памятника «Жена офицера». В церемонии приняли участие представители Главного военно-политического управления Вооруженных Сил Российской Федерации, Департамента культуры Министерства обороны Российской Федерации, ветераны, военнослужащие Московского территориального гарнизона.

Композиция изображает женщину в накинутом на плечи парадном офицерском мундире. Она на крыльце в компании кошки дожидается со службы любимого мужа. Знакомая картина, мгновенно вызывающая в памяти старые и любимые многим военные фильмы "Жди меня", "Два капитана", "Парень из нашего города"…

"Сегодня мы открываем в сердце нашей Родины, городе-герое Москве, памятник тем, кто по зову любящего сердца делит с военнослужащими не только радости, но и трудности военного быта. Уникальными личными качествами офицерских жен всегда восхищаются и вдохновляются поэты, писатели, художники, композиторы, режиссеры - все те, кто создает трогательные истории о любви и преданности. Тема вечная… Теперь настала очередь и скульпторов", - сказал на открытия памятника исполняющий обязанности начальника Главного военно-политического управления генерал-лейтенант Алексей Цыганков.

Участвующий в открытии памятника заслуженный строитель РСФСР генерал-полковник Леонид Шумилов отметил, что это действительно благороднейший памятник, его открытие - крайне справедливая оценка женам военнослужащих. Теплые слова об офицерских женах и авторах посвященной им скульптурной композиции произнесли Герой Социалистического труда генерал-лейтенант Алексей Макарычев и директор Студии военных художников Татьяна Самарская.

После торжественного открытия памятника, Леонид Шумилов и Алексей Макарычев, как почетные гости мероприятия, возложили цветы к его основанию.

А завершилась церемония очень подходящей к такому событию песней "Офицерские жены". Ее исполнили артисты Центрального Дома Российской Армии.

По материалам:
https://rg.ru/2021/08/04/reg-cfo/v-ekaterininskom-parke-moskvy-otkryli-pamiatnik-oficerskim-zhenam.html

http://www.grekovstudio.ru/news/2021-news/otkrytie-skulpturnoj-kompozitsii-zhena-ofitsera-v-ekaterininskom-parke-goroda-moskvy

 

 



Леонид Шумилов и Алексей Макарычев приняли участие в торжественном открытии памятника офицерским женам Леонид Шумилов и Алексей Макарычев приняли участие в торжественном открытии памятника офицерским женам Леонид Шумилов и Алексей Макарычев приняли участие в торжественном открытии памятника офицерским женам
Леонид Шумилов и Алексей Макарычев приняли участие в торжественном открытии памятника офицерским женам Леонид Шумилов и Алексей Макарычев приняли участие в торжественном открытии памятника офицерским женам Леонид Шумилов и Алексей Макарычев приняли участие в торжественном открытии памятника офицерским женам