Вступить в СРО изыскателей
Объявления «Готовый бизнес»

Ассоциация СРО «БОИ» на сегодняшний день объединяет порядка 400 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей из разных регионов страны, являясь одной из крупнейших и надежных СРО в сфере инженерных изысканий. Материалы инженерных изысканий, выполненных членами нашей Ассоциации, лежат в основе большого количества значимых проектов по созданию жилья, промышленных объектов и транспортной инфраструктуры в разных регионах России. Руководство СРО на протяжении многих лет входит в состав Совета Национального объединения изыскателей и проектировщиков, принимает активное участие в его работе, представляя интересы членов Ассоциации. Также мы активно взаимодействуем с профильными федеральными и региональными органами исполнительной и законодательной власти, выступая с инициативами и предложениями, направленными на совершенствование профильного законодательства, приведение нормативной базы в соответствие с международными стандартами, обеспечение отрасли квалифицированными кадрами, внедрение инновационных технологий, сохранение и развитие изыскательских организаций.

Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОИ»

Вход

Руководители Балтийского объединения поздравили семьи Ольгинских приютов с Днем семьи, любви и верности

 

8  июля 2021 года в Ольгинском детском семейном приюте трудолюбия в пос. Парголово по сложившейся доброй традиции состоялся праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности.

В празднике приняли участие депутат ЗАКС Санкт-Петербурга Ирина Иванова, представители ООО «СК «Дальпитерстрой» - главный инициатор и спонсор проекта, член Совета Ассоциаций СРО «БОП», СРО «БОИ» Владимир Быков, президент СРО НП «БалтСпецПожБезопасность» Николай Бакунович и, конечно, семьи Ольгинского приюта.

Из-за действующих коронавирусных ограничений мероприятие получилось не таким масштабным как в прошлые годы, но все же на территории Ольгинских приютов было заметно оживление: звучала музыка, летели мыльные пузыри, взмывали вверх воздушные шары, не умолкал детский смех.

Каждая семья получила к празднику большие фруктовые наборы, а от Балтийского объединения наборы с рыбой и морепродуктами, которые так важны для растущего организма. Владимир Быков и Николай Бакунович поздравили семьи с Днем семьи, любви и верности, поучаствовали в играх, пообщались с детьми и их родителями.

Депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Ирина Иванова на своем официальном сайте  с теплотой отзывается о визите в  Ольгинские приюты: «Я люблю туда приезжать, потому что в этом месте живет настоящее счастье. Дети-сироты смогли снова обрести семью и очень ценят эти близкие отношения. А их приемные родители – настоящие герои, светлые, добрые, мудрые. Подарить стольким детям свою любовь и заботу, вернуть им веру людей - это без преувеличения бесценно!​»

 

 



Руководители Балтийского объединения поздравили семьи Ольгинских приютов с Днем семьи, любви и верности Руководители Балтийского объединения поздравили семьи Ольгинских приютов с Днем семьи, любви и верности Руководители Балтийского объединения поздравили семьи Ольгинских приютов с Днем семьи, любви и верности
Руководители Балтийского объединения поздравили семьи Ольгинских приютов с Днем семьи, любви и верности Руководители Балтийского объединения поздравили семьи Ольгинских приютов с Днем семьи, любви и верности