Вступить в СРО изыскателей
Объявления «Готовый бизнес»

Ассоциация СРО «БОИ» на сегодняшний день объединяет порядка 400 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей из разных регионов страны, являясь одной из крупнейших и надежных СРО в сфере инженерных изысканий. Материалы инженерных изысканий, выполненных членами нашей Ассоциации, лежат в основе большого количества значимых проектов по созданию жилья, промышленных объектов и транспортной инфраструктуры в разных регионах России. Руководство СРО на протяжении многих лет входит в состав Совета Национального объединения изыскателей и проектировщиков, принимает активное участие в его работе, представляя интересы членов Ассоциации. Также мы активно взаимодействуем с профильными федеральными и региональными органами исполнительной и законодательной власти, выступая с инициативами и предложениями, направленными на совершенствование профильного законодательства, приведение нормативной базы в соответствие с международными стандартами, обеспечение отрасли квалифицированными кадрами, внедрение инновационных технологий, сохранение и развитие изыскательских организаций.

Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОИ»

Вход

Антон Мороз провёл рабочую встречу с представителями Группы Компаний «АБЗ-1»

Сегодня, 25 мая в рамках рабочего визита в Петербург вице-президент НОСТРОЙ, вице-президент СПб Антон Мороз встретился с руководством и коллективом Группы Компаний «АБЗ-1», в числе которых гендиректор ОАО «Асфальтобетонный завод №1» Владимир Калинин, гендиректор АО «Промышленно-строительная фирма «Балтийский проект» Михаил Калинин, директор по правовым вопросам «АБЗ-1» Игорь Гусик, гендиректор ООО «Балтнедвижсервис» Дмитрий Панкратов.

На встрече поднимались вопросы по решению и преодолению проблем реализации в Петербурге масштабных инфраструктурных проектов - таких, как строительство на основании концессионных соглашений и механизмов государственно-частного партнерства новых современных трамвайных линий, чем занимается, в том числе, «АБЗ-1», а также проблемы строительства и развития дорожной инфраструктуры на территории города, и Выборгского и Калининского районов в частности. Отдельное внимание было уделено проблематике, существующей в работе строительных подрядчиков, заказчиков и производителей строительных материалов Петербурга, а также вопросам, связанным со строительством объектов в рамках исполнения концессионных соглашений, механизмов ГЧП и 44-ФЗ. Кроме того, участники обсудили пути решения существующих транспортных проблем Северной столицы через реализацию масштабных концессионных соглашений, которые позволят улучшить транспортное обеспечение для всех петербуржцев и сделают сам город более технологичным и экологичным.

ОАО «Асфальтобетонный завод №1» — один из крупнейших поставщиков высококачественных асфальтобетонных смесей в России, лидер Северо-Западного региона, один из передовиков страны. Суммарный объем выпуска — 15 000 тонн асфальта в сутки. Стратегия развития предприятия — выпуск продукции только высокого качества на основе внедрения прогрессивных технологий.



Антон Мороз провёл рабочую встречу с представителями Группы Компаний «АБЗ-1»