Вступить в СРО изыскателей
Объявления «Готовый бизнес»

Ассоциация СРО «БОИ» на сегодняшний день объединяет порядка 400 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей из разных регионов страны, являясь одной из крупнейших и надежных СРО в сфере инженерных изысканий. Материалы инженерных изысканий, выполненных членами нашей Ассоциации, лежат в основе большого количества значимых проектов по созданию жилья, промышленных объектов и транспортной инфраструктуры в разных регионах России. Руководство СРО на протяжении многих лет входит в состав Совета Национального объединения изыскателей и проектировщиков, принимает активное участие в его работе, представляя интересы членов Ассоциации. Также мы активно взаимодействуем с профильными федеральными и региональными органами исполнительной и законодательной власти, выступая с инициативами и предложениями, направленными на совершенствование профильного законодательства, приведение нормативной базы в соответствие с международными стандартами, обеспечение отрасли квалифицированными кадрами, внедрение инновационных технологий, сохранение и развитие изыскательских организаций.

Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОИ»

Вход

Президент Ассоциации принял участие в проекте «Аллея бизнеса»

21 мая 2021 года в Пулковском парке Санкт-Петербурга состоялась посадка краснолистных клёнов в рамках проекта «Аллея бизнеса». Ассоциации СРО «БОП» и «БОИ» выступили партнёрами акции, а президент Ассоциаций Александр Вихров принял активное участие в посадке деревьев.

Проект «Аллея бизнеса», инициатором которого является газета «Деловой Петербург», объединил известных петербургских бизнесменов, видных общественных, политических и культурных деятелей. Вектор на экологию сейчас направлен практически во всех отраслях. В частности, строители стремятся озеленять территорию жилых комплексов и внедряют энергосберегающие технологии в свои дома, производственные компании сокращают объемы выбросов и занимаются возобновлением ресурсов.

Участниками акции стали крупнейшие компании в сфере жилищного строительства, промышленные предприятия, представители власти и сферы культуры. По итогам мероприятия участникам были вручены дипломы.

Подводя итог, Александр Вихров отметил: «Сегодняшний предприниматель – это не тот делец, который пытается выжать всё и получить максимальную прибыль, а сегодня предприниматель – это ответственный гражданин нашей страны. И любая бизнес-компания не может без репутационной составляющей находиться в обществе. И, конечно, вопросы и проблемы экологии очень остры и важны».

По словам президента Ассоциации, уже более 10 лет Балтийское объединение активно участвует во многих социальных инициативах, в том числе, субботниках, которые проводят город и область: «Это добрая традиция, которой мы придерживаемся практически всё время нашего существования. К слову, председатель Совета нашей Ассоциации Антон Мороз за последние годы высадил такое количество зелёных насаждений в рамках гражданско-патриотических и экологических акций Петербурга и Ленобласти, что мог бы собрать из них целый парк! Неоднократно Антон Мороз был инициатором и активным участником субботников на мемориальных комплексах и в памятных местах, таких как «Разорванное кольцо», «Дорога жизни», а также участником губернаторской акции «Сохраним лес».

Подробнее о мероприятиии http://story.dp.ru/page19892580.html



Президент Ассоциации принял участие в проекте «Аллея бизнеса»Президент Ассоциации принял участие в проекте «Аллея бизнеса»Президент Ассоциации принял участие в проекте «Аллея бизнеса»
Президент Ассоциации принял участие в проекте «Аллея бизнеса»Президент Ассоциации принял участие в проекте «Аллея бизнеса»