Вступить в СРО изыскателей
Объявления «Готовый бизнес»

Ассоциация СРО «БОИ» на сегодняшний день объединяет порядка 400 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей из разных регионов страны, являясь одной из крупнейших и надежных СРО в сфере инженерных изысканий. Материалы инженерных изысканий, выполненных членами нашей Ассоциации, лежат в основе большого количества значимых проектов по созданию жилья, промышленных объектов и транспортной инфраструктуры в разных регионах России. Руководство СРО на протяжении многих лет входит в состав Совета Национального объединения изыскателей и проектировщиков, принимает активное участие в его работе, представляя интересы членов Ассоциации. Также мы активно взаимодействуем с профильными федеральными и региональными органами исполнительной и законодательной власти, выступая с инициативами и предложениями, направленными на совершенствование профильного законодательства, приведение нормативной базы в соответствие с международными стандартами, обеспечение отрасли квалифицированными кадрами, внедрение инновационных технологий, сохранение и развитие изыскательских организаций.

Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОИ»

Вход

Ушла из жизни Дядицына Нина Федоровна

12 мая не стало Нины Фёдоровны Дядицыной – старейшего инженера-строителя Архангельской области, ветерана труда России.

Нина Фёдоровна родилась в г. Архангельске 14 февраля 1939 года. Работая инженером-строителем в таких организациях, как Архангельский Совнархоз, Главархангельскстрой, Лицензионный центр строительной деятельности по Архангельской области, Архангельское территориальное отделение Государственного учреждения «Северо-Западный окружной филиал Федерального лицензионного центра при Госстрое (Росстрое) России», Нина Фёдоровна внесла значительный вклад в развитие строительной отрасли Архангельской области. За время трудовой деятельности постоянно принимала активное участие в общественной жизни коллектива сначала, возглавляя комитет профсоюза.

Последние годы жизни Нина Фёдоровна возглавляла Архангельское территориальное управление Ассоциации СРО «Балтийское объединение проектировщиков».

За весь период работы имела множество благодарностей, почетных грамот. В 2020 г. награждена Орденом «За заслуги в строительстве» Российского Союза строителей.

В нашей памяти Нина Фёдоровна навсегда останется добрым и чутким человеком, настоящим профессионалом своего дела.

Скорбим вместе с родными и друзьями Нины Фёдоровны.

Руководство и коллектив Балтийского объединения