Вступить в СРО изыскателей
Объявления «Готовый бизнес»

Ассоциация СРО «БОИ» на сегодняшний день объединяет порядка 400 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей из разных регионов страны, являясь одной из крупнейших и надежных СРО в сфере инженерных изысканий. Материалы инженерных изысканий, выполненных членами нашей Ассоциации, лежат в основе большого количества значимых проектов по созданию жилья, промышленных объектов и транспортной инфраструктуры в разных регионах России. Руководство СРО на протяжении многих лет входит в состав Совета Национального объединения изыскателей и проектировщиков, принимает активное участие в его работе, представляя интересы членов Ассоциации. Также мы активно взаимодействуем с профильными федеральными и региональными органами исполнительной и законодательной власти, выступая с инициативами и предложениями, направленными на совершенствование профильного законодательства, приведение нормативной базы в соответствие с международными стандартами, обеспечение отрасли квалифицированными кадрами, внедрение инновационных технологий, сохранение и развитие изыскательских организаций.

Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОИ»

Вход

Руководство Ассоциации приняло участие в IX Всероссийском съезде НОПРИЗ

15 апреля 2021 года в Москве под председательством президента НОПРИЗ Михаила Посохина состоялся IX Всероссийский съезд саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, выполняющих инженерные изыскания, и саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, осуществляющих подготовку проектной документации.
В состав президиума вошли Первый заместитель Министра строительства и ЖКХ РФ Александр Ломакин, директор Правового департамента Минстроя России Олег Сперанский, президент Союза архитекторов России Николай Шумаков, президент НОСТРОЙ Антон Глушков, президент РСС Владимир Яковлев, вице-президент НОПРИЗ Азарий Лапидус, врио ректора МГСУ Павел Акимов.
От Ассоциаций СРО «БОП» и «БОИ» участие в съезде приняли президент Александр Вихров, председатель Совета Антон Мороз, члены Совета Владимир Быков и Михаил Любимов.
С приветственной речью от Минстроя России выступил Александр Ломакин. В числе основных задач министерства и нацобъединения он назвал повышение ответственности проектировщиков, внедрение BIM-технологий, вопросы ценообразования в изысканиях и проектировании. Отдельно Первый замминистра отметил эффективность проделанной национальными объединениями и саморегулируемыми организациями работы по выдаче займов своим членам, что позволило обеспечить исполнение контрактов более чем на 32 млрд рублей.
Михаил Посохин представил доклад о деятельности НОПРИЗ и Отчет Совета за 2020 год.
Затем участники заслушали и утвердили отчет по исполнению сметы расходов на содержание НОПРИЗ, бухгалтерскую (финансовую) отчетность за 2020 год, отчет Ревизионной комиссии о результатах финансово-хозяйственной деятельности в прошлом году.
Состоялось голосование по обновлению состава Ревизионной комиссии НОПРИЗ и Совета НОПРИЗ.
В завершение делегаты Съезда утвердили аудиторскую организацию, назначенную для проведения ежегодного аудита финансово-хозяйственной деятельности НОПРИЗ, регламентирующие документы Ассоциации и смету расходов на 2021 год.



Руководство Ассоциации приняло участие в IX Всероссийском съезде НОПРИЗРуководство Ассоциации приняло участие в IX Всероссийском съезде НОПРИЗРуководство Ассоциации приняло участие в IX Всероссийском съезде НОПРИЗ
Руководство Ассоциации приняло участие в IX Всероссийском съезде НОПРИЗРуководство Ассоциации приняло участие в IX Всероссийском съезде НОПРИЗ