Вступить в СРО изыскателей
Объявления «Готовый бизнес»

Ассоциация СРО «БОИ» на сегодняшний день объединяет порядка 400 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей из разных регионов страны, являясь одной из крупнейших и надежных СРО в сфере инженерных изысканий. Материалы инженерных изысканий, выполненных членами нашей Ассоциации, лежат в основе большого количества значимых проектов по созданию жилья, промышленных объектов и транспортной инфраструктуры в разных регионах России. Руководство СРО на протяжении многих лет входит в состав Совета Национального объединения изыскателей и проектировщиков, принимает активное участие в его работе, представляя интересы членов Ассоциации. Также мы активно взаимодействуем с профильными федеральными и региональными органами исполнительной и законодательной власти, выступая с инициативами и предложениями, направленными на совершенствование профильного законодательства, приведение нормативной базы в соответствие с международными стандартами, обеспечение отрасли квалифицированными кадрами, внедрение инновационных технологий, сохранение и развитие изыскательских организаций.

Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОИ»

Вход

НОСТРОЙ принял участие в Окружной конференции СРО НОПРИЗ по Москве

 

30 марта 2021 года под председательством Координатора Алексея Воронцова состоялась Окружная конференция саморегулируемых организаций Национального объединения изыскателей и проектировщиков, зарегистрированных на территории города Москвы.

В состав президиума вошли президент НОПРИЗ Михаил Посохин, вице-президент НОПРИЗ Азарий Лапидус, руководитель Аппарата НОПРИЗ Сергей Кононыхин.

Открыл заседание Алексей Воронцов, который озвучил участников и отдельно выделил при этом, что дружественное Национальное объединение строителей, без работы которого невозможна деятельность проектировщиков, участвует сегодня в работе Конференции в составе его вице-президентов Антона Мороза и Александра Ишина, что показывает тесное и конструктивное взаимодействие двух структур.

После приветственного выступления Михаила Посохина в торжественной обстановке Почётными знаками НОПРИЗ были награждены Александр Халимовский, Александр Ишин и Николай Маркин.

Алексей Воронцов представил Отчет Координатора по итогам работы в 2020 году и информацию о плане мероприятий на 2021 год.

С Отчётом Совета за 2020 год выступил Сергей Кононыхин, а дополнил его доклад Азарий Лапидус.

Отчет Ревизионной комиссии о результатах финансово-хозяйственной деятельности в 2020 году представила председатель Комиссии Ирина Мигачёва. Она же доложила о назначении аудиторской организации. Так, для проведения ежегодного аудита финансово-хозяйственной деятельности НОПРИЗ за 2021 год была утверждена ООО «ВЕКТОР РАЗВИТИЯ».

Заместитель руководителя Аппарата НОПРИЗ Виталий Ерёмин представил доклад о регламентирующих документах.

Для избрания в состав Ревизионной комиссии были выдвинуты кандидатуры Светланы Кузнецовой и Любови Тимошенко.

В рамках процедуры ротации было предложено прекратить полномочия членов Совета НОПРИЗ Александра Халимовского, Александра Ишина и Николая Маркина и избрать в состав Совета от СРО Москвы Сергея Журавлёва (Ассоциация «ПроектСтройСтандарт»), Петра Маркина (Ассоциация «Объединение профессиональных проектировщиков «РСП») и Алексея Петрова (Ассоциация «Инженер-Изыскатель» и Ассоциация «Инженер-Проектировщик»).

Далее Сергей Кононыхин доложил об отчете по исполнению Сметы расходов на содержание НОПРИЗ и о бухгалтерской (финансовой) отчетности за 2020 год, а также представил Смету расходов на содержание Ассоциации на 2021 год. Последнюю утвердили с членским взносом в размере 6500 рублей.

В завершение участники утвердили список членов Окружной контрольной комиссии, а также обсудили и утвердили список тем и состав участников предсъездовских конференций, ведущими которых выступят председатели всех Комитетов НОПРИЗ.