Вступить в СРО изыскателей
Объявления «Готовый бизнес»

Ассоциация СРО «БОИ» на сегодняшний день объединяет порядка 400 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей из разных регионов страны, являясь одной из крупнейших и надежных СРО в сфере инженерных изысканий. Материалы инженерных изысканий, выполненных членами нашей Ассоциации, лежат в основе большого количества значимых проектов по созданию жилья, промышленных объектов и транспортной инфраструктуры в разных регионах России. Руководство СРО на протяжении многих лет входит в состав Совета Национального объединения изыскателей и проектировщиков, принимает активное участие в его работе, представляя интересы членов Ассоциации. Также мы активно взаимодействуем с профильными федеральными и региональными органами исполнительной и законодательной власти, выступая с инициативами и предложениями, направленными на совершенствование профильного законодательства, приведение нормативной базы в соответствие с международными стандартами, обеспечение отрасли квалифицированными кадрами, внедрение инновационных технологий, сохранение и развитие изыскательских организаций.

Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОИ»

Вход

Фильм «Мы желаем счастья вам» от финалистов творческого конкурса «Нам песня строить и жить помогает»

 

Финалисты творческого конкурса «Нам песня строить и жить помогает» подготовили фильм-концерт, посвященный сразу двум праздникам. Это День защитника Отечества и Международный женский день 8 Марта. Фильм-концерт получил название «Мы желаем счастья вам».

В фильме звучат песни:от

  • «Мы друзья, перелетные птицы». Исполняют: Андрей Бурчинский, «Главстрой Санкт-Петербург», Ренат Султанов, «Рентал - Строй», Артем Анчуков
  • «Хорошие девчата, заветные подруги» Исполняют Алина Шеенкова, Группа ЛСР, Наталия Сербская, Смольный
  • «Синий платочек». Исполняют Ксения Шатунова и Сергей Тяжелков, ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга»
  • «Смуглянка». Исполняет музыкальный коллектив «Эталон», Группа «Эталон»
  • «Когда весна придет, не знаю». Исполняют Евгений Воскобойников, СК «ВЕК», Александр Шлехов, Союз реставраторов Санкт-Петербурга
  • «Стою на полустаночке». Исполняют Дарья Бегинина, Холдинг Setl Group, Полина Мельникова,  СПб ГБУ «Управление строительными проектами»
  • «Мы желаем счастья вам». Коллективный номер финалистов конкурса

Предлагаем вам разместить фильм-концерт на интернет ресурсах Ваших организаций, а также внутренних корпоративных порталах, и поздравить коллективы с праздниками.  Просим также пригласить сотрудников к участию в  новом сезоне конкурса. Присылать заявки можно на электронный адрес ssoo_pr@mail.ru до 30 апреля.

Посмотреть фильм можно на сайте ССОО http://www.stroysoyuz.ru/news/13503/

На официальных страницах ССОО в социальных сетях Facebook и ВКонтакте

https://www.facebook.com/ssoospb

https://vk.com/club72738673

Ссылки на скачивание фильма:

Большой ролик https://dropmefiles.com/WNutM

Короткая версия https://dropmefiles.com/x7E56