Вступить в СРО изыскателей
Объявления «Готовый бизнес»

Ассоциация СРО «БОИ» на сегодняшний день объединяет порядка 400 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей из разных регионов страны, являясь одной из крупнейших и надежных СРО в сфере инженерных изысканий. Материалы инженерных изысканий, выполненных членами нашей Ассоциации, лежат в основе большого количества значимых проектов по созданию жилья, промышленных объектов и транспортной инфраструктуры в разных регионах России. Руководство СРО на протяжении многих лет входит в состав Совета Национального объединения изыскателей и проектировщиков, принимает активное участие в его работе, представляя интересы членов Ассоциации. Также мы активно взаимодействуем с профильными федеральными и региональными органами исполнительной и законодательной власти, выступая с инициативами и предложениями, направленными на совершенствование профильного законодательства, приведение нормативной базы в соответствие с международными стандартами, обеспечение отрасли квалифицированными кадрами, внедрение инновационных технологий, сохранение и развитие изыскательских организаций.

Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОИ»

Вход

Детям из Ольгинской деревни подарили праздник

 

В конце декабря руководство Балтийского объединения по традиции поздравляет своих подопечных. Ежегодный праздник в преддверии Нового года в Ольгинской детской деревне поселка Парголово в уходящем году прошел в новом формате. В связи с отменой массовых мероприятий было принято решение пригласить артистов детского интерактивного театра «Поляна сказок» к себе. В итоге состоялось три спектакля: для дошколят, для младших школьников и для подростков, с соблюдением всех необходимых мер и ограничений по численности находящихся в зале людей.

Малыши приняли участие в весёлом представлении с участием Деда Мороза, Маши и Мишки, снеговика Олафа. А старших увлекла космическая новогодняя дискотека – шумная, подвижная, с каверзными заданиями, смехом и задором. Все ребята ушли домой с подарками и хорошим настроением.

Организатором новогодних представлений выступило Балтийское объединение в лице директора Ассоциации СРО «БСК» Владимира Быкова и его супруги, которые открыли праздник и поздравили детей с наступающими Новым годом и Рождеством. Также были подготовлены новогодние подарки для юных жителей Ольгинской деревни.

Владимир Леонидович с Татьяной Модестовной на протяжении многих лет помогают многодетным семьям, проживающим в Ольгинской деревне, откликаются на их нужды, участвуют в организации экскурсий, поездок в театр, туристических походов.

Праздник в этом году смог состояться еще и потому, что в Ольгинской деревне появилось новое здание площадью 60 кв. метров, где будут сосредоточены кружки и занятия по обучению и творческому развитию детей, а взрослые смогут собираться для общения и решения общих вопросов. Балтийское объединение помогло стройматериалами, необходимыми для подготовки помещения к приему артистов и зрителей.



Детям из Ольгинской деревни подарили праздникДетям из Ольгинской деревни подарили праздникДетям из Ольгинской деревни подарили праздник
Детям из Ольгинской деревни подарили праздникДетям из Ольгинской деревни подарили праздникДетям из Ольгинской деревни подарили праздник