Вступить в СРО изыскателей
Объявления «Готовый бизнес»

Ассоциация СРО «БОИ» на сегодняшний день объединяет порядка 400 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей из разных регионов страны, являясь одной из крупнейших и надежных СРО в сфере инженерных изысканий. Материалы инженерных изысканий, выполненных членами нашей Ассоциации, лежат в основе большого количества значимых проектов по созданию жилья, промышленных объектов и транспортной инфраструктуры в разных регионах России. Руководство СРО на протяжении многих лет входит в состав Совета Национального объединения изыскателей и проектировщиков, принимает активное участие в его работе, представляя интересы членов Ассоциации. Также мы активно взаимодействуем с профильными федеральными и региональными органами исполнительной и законодательной власти, выступая с инициативами и предложениями, направленными на совершенствование профильного законодательства, приведение нормативной базы в соответствие с международными стандартами, обеспечение отрасли квалифицированными кадрами, внедрение инновационных технологий, сохранение и развитие изыскательских организаций.

Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОИ»

Вход

Ассоциация осуществляет бесплатную выдачу медицинских масок компаниям-членам

Уважаемые члены Ассоциации!

В рамках противодействия распространению коронавирусной инфекции Ассоциация СРО «Балтийское объединение изыскателей» осуществляет бесплатную выдачу медицинских масок компаниям-членам Ассоциации.

Количество комплектов ограничено.

Маски медицинские трёхслойные, размер 95х175 мм, изготовлены в соответствии с Техническими условиями ТУ 32.50.50-001-39651794-2020.

Для получения масок необходимо оформить заявку и доверенность на получение.

Указанные документы необходимо направлять по адресу: info@sroboi.ru