Вступить в СРО изыскателей
Объявления «Готовый бизнес»

Ассоциация СРО «БОИ» на сегодняшний день объединяет порядка 400 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей из разных регионов страны, являясь одной из крупнейших и надежных СРО в сфере инженерных изысканий. Материалы инженерных изысканий, выполненных членами нашей Ассоциации, лежат в основе большого количества значимых проектов по созданию жилья, промышленных объектов и транспортной инфраструктуры в разных регионах России. Руководство СРО на протяжении многих лет входит в состав Совета Национального объединения изыскателей и проектировщиков, принимает активное участие в его работе, представляя интересы членов Ассоциации. Также мы активно взаимодействуем с профильными федеральными и региональными органами исполнительной и законодательной власти, выступая с инициативами и предложениями, направленными на совершенствование профильного законодательства, приведение нормативной базы в соответствие с международными стандартами, обеспечение отрасли квалифицированными кадрами, внедрение инновационных технологий, сохранение и развитие изыскательских организаций.

Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОИ»

Вход

85 лет отмечает заслуженный строитель РСФСР Леонид Шумилов

25 марта 2020 года исполняется 85 лет генерал-полковнику, президенту «ТВТ cтройинвест», лауреату премии Совета Министров СССР, заслуженному строителю РСФСР, д.т.н. Леониду Вениаминовичу Шумилову.

Трудовой путь Л.В. Шумилова является примером самоотверженности и преданности своему делу, искреннего и верного служения Родине. Рожденный в семье потомственных строителей, он прошел многолетний трудовой путь от начальника строительного участка до начальника строительного управления Северного Флота, заместителя командующего Черноморским флотом по строительству, начальника Главного управления строительной промышленности, первого заместителя начальника строительства и расквартирования Министерства обороны СССР. На этом посту одним из главных направлений его деятельности становится масштабная работа по созданию космического наземного комплекса «Энергия-Буран». Затем на посту начальника Государственной экспертизы и инспекции Министерства обороны СССР отвечал за многие важнейшие для страны мероприятия – разработку и осуществление различных аспектов системы противоракетной обороны страны, решение проблемы уничтожения ядерных реакторов подводных лодок, строительство заводов по уничтожению химического оружия, другие крупные проекты. 

Выйдя в отставку, Л.В. Шумилов создал и возглавил компанию «ТВТ стройинвест», которая объединила строителей, экономистов и технических специалистов, имеющих огромный опыт работы в строительстве, в том числе, в военном и специальном, что позволило реализовывать различные проекты по всей России, многие из которых уникальны.

Высочайший профессионализм, колоссальный опыт, талант руководителя и огромное чувство ответственности снискали Л.В. Шумилову заслуженный авторитет среди коллег и соратников, а вклад в развитие строительства и обеспечение безопасности России по достоинству отмечен высокими государственными наградами и званиями, такими как «Заслуженный строитель РСФСР», «Почетный строитель России» и «Почетный строитель города Москвы», «Ветеран подразделений особого риска».

Руководство и коллектив Балтийского объединения поздравляют Леонида Вениаминовича с юбилеем и желает крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, отличного настроения, счастья и процветания!