Вступить в СРО изыскателей
Объявления «Готовый бизнес»

Ассоциация СРО «БОИ» на сегодняшний день объединяет порядка 400 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей из разных регионов страны, являясь одной из крупнейших и надежных СРО в сфере инженерных изысканий. Материалы инженерных изысканий, выполненных членами нашей Ассоциации, лежат в основе большого количества значимых проектов по созданию жилья, промышленных объектов и транспортной инфраструктуры в разных регионах России. Руководство СРО на протяжении многих лет входит в состав Совета Национального объединения изыскателей и проектировщиков, принимает активное участие в его работе, представляя интересы членов Ассоциации. Также мы активно взаимодействуем с профильными федеральными и региональными органами исполнительной и законодательной власти, выступая с инициативами и предложениями, направленными на совершенствование профильного законодательства, приведение нормативной базы в соответствие с международными стандартами, обеспечение отрасли квалифицированными кадрами, внедрение инновационных технологий, сохранение и развитие изыскательских организаций.

Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОИ»

Вход
PDF версия документа

Протокол № 01-1812/И/19

Протокол № 01-1812/И/19

заседания Совета Ассоциации саморегулируемая организация

«Балтийское объединение изыскателей»

 

 

Дата проведения заседания: 18 декабря 2019 года.

Место проведения заседания: Санкт-Петербург, Рижский пр., дом 3, Литер Б.

Открытие заседания: 11 ч. 20 мин.

Заседание закрыто: 11 ч. 35 мин.

 

 

ПОВЕСТКА ДНЯ ЗАСЕДАНИЯ:

1. О внесении изменений в сведения, содержащиеся в реестре членов Ассоциации саморегулируемая организация «Балтийское объединение изыскателей» в связи с исключением сведений о наличии у члена саморегулируемой организации права выполнять инженерные изыскания по договору подряда на выполнение инженерных изысканий в отношении особо опасных, технически сложных и уникальных объектов капитального строительства, кроме объектов использования атомной энергии.

 

Заседание Совета Ассоциации саморегулируемая организация «Балтийское объединение изыскателей» (далее – «Ассоциация») открыл Председатель Совета Ассоциации – Мороз Антон Михайлович (далее – «Председательствующий на заседании»).

Председательствующий на заседании довел до сведения собравшихся, что данное заседание Совета Ассоциации созвано по инициативе Председателя Совета Ассоциации.

 

Председательствующий на заседании сообщил, что в связи с невозможностью присутствия на заседании Любимова Михаила Валерьевича предлагается возложить обязанности секретаря Совета Ассоциации на сегодняшнем заседании на Быкова Владимира Леонидовича.

Вопрос поставили на голосование.

ГОЛОСОВАЛИ: «ЗА» - единогласно. «ПРОТИВ» - 0. «ВОЗДЕРЖАЛИСЬ» - 0.

ПОСТАНОВИЛИ:

Возложить обязанности секретаря Совета Ассоциации на сегодняшнем заседании на Быкова Владимира Леонидовича.

 

Следующие члены Совета Ассоциации участвуют в заседании Совета Ассоциации посредством компьютерной программы Skype:

1. Член Совета Ассоциации - Мороз Антон Михайлович, Skype логин: anton.m.moroz;

2. Член Совета Ассоциации - Загускин Никита Николаевич, Skype логин: nikzag2.

 

Также на заседании Совета Ассоциации присутствует директор Ассоциации – Журавлев Александр Александрович.

 

На основании изложенного и в соответствии с п. 8.8. Устава Ассоциации кворум для проведения заседания Совета Ассоциации имеется.

В соответствии с п. 4.8. Положения о Совете Ассоциации секретарь Совета Ассоциации проводит подсчет голосов при голосовании по вопросам повестки дня и подводит итоги голосования.

Далее приступили к обсуждению вопросов повестки дня заседания.

 

СЛУШАЛИ:

1. О внесении изменений в сведения, содержащиеся в реестре членов Ассоциации саморегулируемая организация «Балтийское объединение изыскателей» в связи с исключением сведений о наличии у члена саморегулируемой организации права выполнять инженерные изыскания по договору подряда на выполнение инженерных изысканий в отношении особо опасных, технически сложных и уникальных объектов капитального строительства, кроме объектов использования атомной энергии.

По данному вопросу выступил Председательствующий на заседании, который сообщил присутствующим о поступившем заявлении о внесении изменений в сведения, содержащиеся в реестре членов Ассоциации от следующего члена Ассоциации:

 

1. Общества с ограниченной ответственностью «Кади», ИНН 2801161116.

 

Выступающий сообщил о том, что указанный член саморегулируемой организации в представленном заявлении просит внести изменения в сведения, содержащиеся в реестре членов Ассоциации в связи с исключением сведений о наличии у члена саморегулируемой организации права выполнять инженерные изыскания по договору подряда на выполнение инженерных изысканий в отношении особо опасных, технически сложных и уникальных объектов капитального строительства, кроме объектов использования атомной энергии.

Приступили к рассмотрению вопроса о внесении изменений в сведения, содержащиеся в реестре членов Ассоциации:

 

1.1. О внесении изменений в сведения, содержащиеся в реестре членов Ассоциации, в отношении члена Ассоциации Общества с ограниченной ответственностью «Кади», ИНН 2801161116.

ГОЛОСОВАЛИ: «ЗА» - единогласно. «ПРОТИВ» - 0. «ВОЗДЕРЖАЛИСЬ» - 0.

 

ПОСТАНОВИЛИ: Внести изменения в сведения, содержащиеся в реестре членов Ассоциации,  в отношении члена Ассоциации Общества с ограниченной ответственностью «Кади», ИНН 2801161116, в связи с исключением сведений о наличии у члена саморегулируемой организации права выполнять инженерные изыскания по договору подряда на выполнение инженерных изысканий в отношении особо опасных, технически сложных и уникальных объектов капитального строительства, кроме объектов использования атомной энергии.

 

Все вопросы повестки дня заседания Совета Ассоциации рассмотрены.

 

 

Председательствующий на заседании Совета Ассоциации   _____________/ Мороз А.М.

 

 

Секретарь Совета Ассоциации                                                        _____________/ Быков В.Л.

 

 

 

 

 




Загрузить PDF версию документа

Дата публикации: 18 декабря 2019 г. 17:26:00