Вступить в СРО изыскателей
Объявления «Готовый бизнес»

Ассоциация СРО «БОИ» на сегодняшний день объединяет порядка 400 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей из разных регионов страны, являясь одной из крупнейших и надежных СРО в сфере инженерных изысканий. Материалы инженерных изысканий, выполненных членами нашей Ассоциации, лежат в основе большого количества значимых проектов по созданию жилья, промышленных объектов и транспортной инфраструктуры в разных регионах России. Руководство СРО на протяжении многих лет входит в состав Совета Национального объединения изыскателей и проектировщиков, принимает активное участие в его работе, представляя интересы членов Ассоциации. Также мы активно взаимодействуем с профильными федеральными и региональными органами исполнительной и законодательной власти, выступая с инициативами и предложениями, направленными на совершенствование профильного законодательства, приведение нормативной базы в соответствие с международными стандартами, обеспечение отрасли квалифицированными кадрами, внедрение инновационных технологий, сохранение и развитие изыскательских организаций.

Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОИ»

Вход

Антон Мороз награждён Благодарностью Российской Федерации Пэйнтбола

Президент Российской Федерации Пэйнтбола Александр Игнатов направил Благодарность в адрес вице-президента СПб ТПП, вице-президента НОСТРОЙ, члена Общественного совета федерального партийного проекта Всероссийской политической партии «Единая Россия» «Детский спорт» Антона Мороза за оказанную поддержку и неоценимый вклад в развитие резерва и основного состава Молодежной сборной команды РФП по пэйнтболу. 

Антон Мороз уже на протяжении длительного времени оказывает всяческую поддержку пэйнтболной команде из Мурманской области, начиная от выделения земельного участка для тренировок, оснащения и экипировки команды, и заканчивая помощью в организации выезда на соревнования. 

Пэйнтбольная команда «Сайберс» неоднократно становилась чемпионом российских и международных турниров. На днях пэйнтболисты из Мурмашей взяли «серебро» на чемпионате России.

 



Антон Мороз награждён Благодарностью Российской Федерации Пэйнтбола