Вступить в СРО изыскателей
Объявления «Готовый бизнес»

Ассоциация СРО «БОИ» на сегодняшний день объединяет порядка 400 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей из разных регионов страны, являясь одной из крупнейших и надежных СРО в сфере инженерных изысканий. Материалы инженерных изысканий, выполненных членами нашей Ассоциации, лежат в основе большого количества значимых проектов по созданию жилья, промышленных объектов и транспортной инфраструктуры в разных регионах России. Руководство СРО на протяжении многих лет входит в состав Совета Национального объединения изыскателей и проектировщиков, принимает активное участие в его работе, представляя интересы членов Ассоциации. Также мы активно взаимодействуем с профильными федеральными и региональными органами исполнительной и законодательной власти, выступая с инициативами и предложениями, направленными на совершенствование профильного законодательства, приведение нормативной базы в соответствие с международными стандартами, обеспечение отрасли квалифицированными кадрами, внедрение инновационных технологий, сохранение и развитие изыскательских организаций.

Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОИ»

Вход

Санкт-Петербург отметил День строителя

8 августа 2019 года в Санкт-Петербурге состоялись праздничные мероприятия в честь Дня строителя.  На протяжении многих лет именно петербургский День строителя считается самым массовым в России.

8 августа в Ледовом дворце прошел концерт – центральное событие праздничной программы. Со сцены представителей строительной отрасли поздравили заместитель полномочного представителя Президента РФ в СЗФО Вадим Леонтьев, Врио губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов, председатель Законодательного собрания города Вячеслав Макаров, президент Российского Союза строителей Владимир Яковлев и президент Союза строительных объединений и организацийАлександр Вахмистров.

В рамках торжественной части были вручены официальные награды, а также призы победителям соревнований и конкурсов, затем своими выступлениями строителей поздравили популярные эстрадные исполнители: Полина Гагарина, ВИА «Земляне», Юрий Лоза, Алексей Кортнев, Татьяна Буланова.

Ассоциация СРО «БСК» выступила партнёром организации мероприятия.

10 августа состоялся велопробег по исторической части Петербурга, посвященный Дню строителя.

В спортивном мероприятии приняли участие представители городского Комитета по строительству, строительных компаний, саморегулируемых организаций в сфере строительства, жители и гости Петербурга.

Балтийское объединение на велопробеге представила команда из восьми сотрудников, которые совершили 7-километровый велопробег от Смольного собора до Петропавловской крепости в фирменных футболках, с воздушными шарами и флагом Ассоциации.На финише их и других участников ожидали салют и коллективное фото на память. 



Санкт-Петербург отметил День строителяСанкт-Петербург отметил День строителяСанкт-Петербург отметил День строителя
Санкт-Петербург отметил День строителяСанкт-Петербург отметил День строителяСанкт-Петербург отметил День строителя
Санкт-Петербург отметил День строителяСанкт-Петербург отметил День строителяСанкт-Петербург отметил День строителя