Вступить в СРО изыскателей
Объявления «Готовый бизнес»

Ассоциация СРО «БОИ» на сегодняшний день объединяет порядка 400 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей из разных регионов страны, являясь одной из крупнейших и надежных СРО в сфере инженерных изысканий. Материалы инженерных изысканий, выполненных членами нашей Ассоциации, лежат в основе большого количества значимых проектов по созданию жилья, промышленных объектов и транспортной инфраструктуры в разных регионах России. Руководство СРО на протяжении многих лет входит в состав Совета Национального объединения изыскателей и проектировщиков, принимает активное участие в его работе, представляя интересы членов Ассоциации. Также мы активно взаимодействуем с профильными федеральными и региональными органами исполнительной и законодательной власти, выступая с инициативами и предложениями, направленными на совершенствование профильного законодательства, приведение нормативной базы в соответствие с международными стандартами, обеспечение отрасли квалифицированными кадрами, внедрение инновационных технологий, сохранение и развитие изыскательских организаций.

Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОИ»

Вход

В Сочи состоялся Российский инвестиционный форум

С 13 по 15 февраля 2019 года в Главном медиацентре Олимпийского парка города Сочи проходил Российский инвестиционный форум, на который были приглашены представители региональных, федеральных органов власти, главы субъектов РФ, руководители малого, среднего и крупного бизнеса, в том числе, вице-президент СПб ТПП, член Советов НОСТРОЙ, НОПРИЗ, член Экспертного Совета ВПП «Единая Россия» Антон Мороз.

Первый день форума был посвящен развитию молодежного предпринимательства в России. В ходе мероприятия студенты, молодые предприниматели и представители бизнес-сообщества обсудили основные вопросы, связанные с политической и экономической сферами.

В рамках деловой программы форума 14 февраля состоялось пленарное заседание с участием Председателя Правительства РФ Дмитрия Медведева. Также традиционно он провёл встречу с представителями деловых кругов и принял участие в сессии «Экономика городского комфорта».

В ходе мероприятия прошли круглые столы, в том числе, панельная сессия Сбербанка «Цифровая трансформация и качество жизни. Взгляд из регионов» и торжественный прием Правительства России, на которые в качестве эксперта  и почетного гостя был приглашен Антон Мороз. 

Также на форуме работала выставка с представленными экспозициями из 41 субъекта РФ и коммуникационной площадкой – кейс-зоной, на которой демонстрировались инвестиционные проекты компаний-участников.

Кроме того, на территории форума функционировала Лаборатория социальных инвестиций, на которой представителями некоммерческих организаций, органов власти и бизнеса обсуждались актуальные вопросы социальной сферы.

Российский инвестиционный форум – это традиционная площадка для презентации инвестиционных и экономических возможностей страны.