Вступить в СРО изыскателей
Объявления «Готовый бизнес»

Ассоциация СРО «БОИ» на сегодняшний день объединяет порядка 400 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей из разных регионов страны, являясь одной из крупнейших и надежных СРО в сфере инженерных изысканий. Материалы инженерных изысканий, выполненных членами нашей Ассоциации, лежат в основе большого количества значимых проектов по созданию жилья, промышленных объектов и транспортной инфраструктуры в разных регионах России. Руководство СРО на протяжении многих лет входит в состав Совета Национального объединения изыскателей и проектировщиков, принимает активное участие в его работе, представляя интересы членов Ассоциации. Также мы активно взаимодействуем с профильными федеральными и региональными органами исполнительной и законодательной власти, выступая с инициативами и предложениями, направленными на совершенствование профильного законодательства, приведение нормативной базы в соответствие с международными стандартами, обеспечение отрасли квалифицированными кадрами, внедрение инновационных технологий, сохранение и развитие изыскательских организаций.

Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОИ»

Вход

27-28 февраля 2019 г. XII Всероссийская конференция «Актуальные проблемы проектирования автомобильных дорог и искусственных сооружений»

Уважаемые коллеги!

Приглашаем  вас  принять   участие  в  работе  XII  Всероссийской конференции «Актуальные проблемы проектирования автомобильных дорог и искусственных сооружений», которую проводит Ассоциация «АСДОР» при поддержке Государственной компании «Российские автомобильные дороги», Ассоциации мостостроителей «Фонд АМОСТ», Комитета по развитию транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга, Санкт-Петербургского политехнического университета имени Петра Великого.

Дата проведения: 27-28 февраля 2019 года.

В работе конференции примут участие ведущие проектировщики России, руководители федеральных и территориальных органов управления автомобильными дорогами, руководители подрядных организаций, производители и поставщики материалов, их зарубежные коллеги. К участию приглашены представители Государственной Думы РФ, Министерства транспорта РФ, Министерства экономического развития РФ, Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства, Федеральной антимонопольной службы, ФДА «РОСАВТОДОР», Государственной компании «Российские автомобильные дороги», Правительства Санкт-Петербурга.

Цель работы конференции – содействовать совершенствованию методов проектирования дорог и искусственных сооружений, способствовать обновлению нормативной базы в сфере проектирования и строительства, а также обмену передовым опытом.

Результатом работы станет принятие резолюции для внесения необходимых предложений и изменений в законодательные и нормативные акты.

Тематические разделы конференции:

1.       Предложения по созданию приоритетного проекта «Малые мосты России».
2.       Предварительные результаты и перспективы реформирования системы ценообразования и сметного нормирования в строительстве.
3.       Банкротство предприятий или срочное внесение изменений в систему Госзаказа. Делаем выбор?!
4.       О необходимости отмены ГОСТ P 66.1.01-2015 «Оценка опыта и деловой репутации субъектов предпринимательской деятельности…»
5.       Семинар «Сложное может быть простым! IndorCAD – новые инструменты и

BIM-модель проекта».

6.       Российские и зарубежные инновационные технологии и материалы в проектировании и строительстве (обмен и обобщение передового опыта применения).

7.       Создание механизмов экономического стимулирования сохранности автодорог регионального и местного значения в соответствии с майским указом Президента РФ.

8.       Экспертиза и ее функциональное назначение.

Заявки на участие в конференции оформляются через сайт Ассоциации «АСДОР» по ссылке https://asdor-np.ru/meropriyatiya/konferentsii.html , справа на странице.

В 2019 году мероприятие состоится на новой площадке – в конференц-залах ведущего ВУЗа страны Санкт-Петербургского политехнического университета имени Петра Великого (Политех). Адрес: Санкт-Петербург, ул. Политехническая, 29, лит. АФ.

Утвержденная программа конференции будет представлена на сайтах: www.asdor-np.ru, www.dorvest.ru.

Для рассмотрения возможности включения Вашего доклада в программу конференции необходимо прислать тему, текст доклада, объемом до трех печатных листов, Ф.И.О. докладчика, его должность на e-mail: agafonov_asdor@mail.ru

Рекомендуемое   размещение,   находящееся   недалеко   от   места  проведения Конференции – Гостиница «Спутник» https://sputnik-hotel.ru/

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ

С уважением, оргкомитет конференции Тел./факс: (812) 332-01-48, (812) 320-04-08 (09)

E-mail: agafonov_asdor@mail.ru, office@dorvest.ru