Вступить в СРО изыскателей
Объявления «Готовый бизнес»

Ассоциация СРО «БОИ» на сегодняшний день объединяет порядка 400 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей из разных регионов страны, являясь одной из крупнейших и надежных СРО в сфере инженерных изысканий. Материалы инженерных изысканий, выполненных членами нашей Ассоциации, лежат в основе большого количества значимых проектов по созданию жилья, промышленных объектов и транспортной инфраструктуры в разных регионах России. Руководство СРО на протяжении многих лет входит в состав Совета Национального объединения изыскателей и проектировщиков, принимает активное участие в его работе, представляя интересы членов Ассоциации. Также мы активно взаимодействуем с профильными федеральными и региональными органами исполнительной и законодательной власти, выступая с инициативами и предложениями, направленными на совершенствование профильного законодательства, приведение нормативной базы в соответствие с международными стандартами, обеспечение отрасли квалифицированными кадрами, внедрение инновационных технологий, сохранение и развитие изыскательских организаций.

Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОИ»

Вход

В Москве состоялось заседание Совета НОПРИЗ

13 ноября 2018 года в Москве состоялось очередное заседание Совета Национального объединения изыскателей и проектировщиков под председательством президента НОПРИЗМихаила Посохина.

На заседании присутствовали вице-президенты НОПРИЗ Алексей ВоронцовАзарий Лапидус,Александр Гримитлин, член Совета Федерации РФ Алексей Русских, директор правового департамента Минстроя России Олег Сперанский, президент Союза архитекторов РоссииНиколай Шумаков, руководитель Аппарата НОПРИЗ Сергей Кононыхин.  Также в заседании приняли участие члены Совета Антон МорозАлександр ИшинНиколай МаркинАлександр ВронецЮлия Илюнина, Илья КонстантиновАлександр ФокинИрина ШаруноваЭрдем МанзаровВадим КогайФирдинат ГаниевВиктор Булавин, Сергей Алпатов, Исмаил Алигазиев, Александр Назимов, Анвар Шамузафаров, Ирина Мигачёва.

По вопросу избрания в состав Совета НОПРИЗ на VI Всероссийском Съезде от Минстроя России была предложена кандидатура Олега Сперанского вместо Хамита Мавлиярова.

Участники заседания решили исключить вопрос о расширении состава ревизионной комиссии за счёт представителей Уральского федерального округа из повестки дня Съезда.

Присутствующие поддержали внесение в государственный реестр СРО Ассоциацию «Партнёрство проектировщиков» (Калининград), Ассоциацию «Объединение градостроительного проектирования» (Москва) и Ассоциацию «Региональное объединение проектировщиков» (Иваново).

Также участники приняли решение переработать типовое положениео комитетах НОПРИЗ к следующему Совету.

Следующее заседание Совета НОПРИЗ назначено на 13 декабря 2018 года.