Вступить в СРО изыскателей
Объявления «Готовый бизнес»

Ассоциация СРО «БОИ» на сегодняшний день объединяет порядка 400 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей из разных регионов страны, являясь одной из крупнейших и надежных СРО в сфере инженерных изысканий. Материалы инженерных изысканий, выполненных членами нашей Ассоциации, лежат в основе большого количества значимых проектов по созданию жилья, промышленных объектов и транспортной инфраструктуры в разных регионах России. Руководство СРО на протяжении многих лет входит в состав Совета Национального объединения изыскателей и проектировщиков, принимает активное участие в его работе, представляя интересы членов Ассоциации. Также мы активно взаимодействуем с профильными федеральными и региональными органами исполнительной и законодательной власти, выступая с инициативами и предложениями, направленными на совершенствование профильного законодательства, приведение нормативной базы в соответствие с международными стандартами, обеспечение отрасли квалифицированными кадрами, внедрение инновационных технологий, сохранение и развитие изыскательских организаций.

Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОИ»

Вход

Антон Мороз посетил Сочи с рабочим визитом

29 - 30 сентября 2018 года состоялся рабочий визит вице-президента СПб ТПП, члена Совета НОСТРОЙ, НОПРИЗ, НОЭ Антона Мороза в Сочи. В рамках поездки Антон Мороз провел деловые встречи  с руководителями проектных, строительных и изыскательских компаний Краснодарского края, входящего в состав Южного Федерального округа.

В ходе встреч обсуждались вопросы, которые были озвучены в рамках пленарного заседания и работы тематических секций IX Всероссийской конференции «Российский строительный комплекс: повседневная практика и законодательство», прошедшей 28 сентября 2018 года в Санкт-Петербурге.

В частности, речь шла о реализации послания Президента РФ Федеральному Собранию РФ и «майских указов». Участники обсудили имеющиеся проблемы, текущие объемы ввода жилья и потенциал строительного комплекса Краснодарского края.

Антон Мороз ответил на вопросы коллег о новых требованиях законодательства к застройщикам и о готовящихся изменениях в 214-ФЗ.

Также он озвучил свои предложения по привлечению потенциальных инвесторов и бизнес-сообщества к разработке и корректировке документов территориального планирования и обратил внимание на необходимость создания экономически обоснованной карты для регионов Южного федерального округа.