Вступить в СРО изыскателей
Объявления «Готовый бизнес»

Ассоциация СРО «БОИ» на сегодняшний день объединяет порядка 400 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей из разных регионов страны, являясь одной из крупнейших и надежных СРО в сфере инженерных изысканий. Материалы инженерных изысканий, выполненных членами нашей Ассоциации, лежат в основе большого количества значимых проектов по созданию жилья, промышленных объектов и транспортной инфраструктуры в разных регионах России. Руководство СРО на протяжении многих лет входит в состав Совета Национального объединения изыскателей и проектировщиков, принимает активное участие в его работе, представляя интересы членов Ассоциации. Также мы активно взаимодействуем с профильными федеральными и региональными органами исполнительной и законодательной власти, выступая с инициативами и предложениями, направленными на совершенствование профильного законодательства, приведение нормативной базы в соответствие с международными стандартами, обеспечение отрасли квалифицированными кадрами, внедрение инновационных технологий, сохранение и развитие изыскательских организаций.

Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОИ»

Вход

Продолжается регистрация на бесплатный семинар на тему экспертизы проектно-сметной документации, который состоится 15 мая 2018 г.

Уважаемые коллеги!

В Санкт-Петербурге продолжаются бесплатные семинары для членов Ассоциации по острым вопросам реформы системы ценообразования в строительстве. Данные семинары организуются в связи с большим количесвтом обращений от руководителей и специалистов компаний, входящих в состав СРО, с просьбой продолжения и повторения семинаров на темы, связанные с кардинальными изменениями нормативно-правовой базы в сфере сметного нормирования.

Сообщаем, что тема «Экспертиза проектно-сметной документации», которая может вызвать ваш интерес, будет освещаться на ближайшем мероприятии цикла.

РЕГИСТРАЦИЯ продолжается!

Программа семинара 15 мая и ФОРМА ЗАЯВКИ для регистрации

Обращаем внимание на то, что количество мест ОГРАНИЧЕНО!

 

Дата

Код семинара

Тема семинаров

Начало, продолжительность

и место проведения

Модератор и ведущий эксперт

  • Для руководителей строительных предприятий, проектных и изыскательских организаций, специалистов сметно-договорных отделов компаний, инженеров-сметчиков, руководителей и специалистов ПТО и всех заинтересованных лиц:

15 мая,

вторник

 

 

 

105805

 

ПОВТОР СЕМИНАРА

от

24 апреля

ЭКСПЕРТИЗА ПРОЕКТНО-СМЕТНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ (ПСД). ПОЗИЦИИ ГЛАВГОСЭКСПЕРТИЗЫ, ГОСУДАРСТВЕННОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ СПБ И ЛО. ОБЗОР НОВЫХ ТРЕБОВАНИЙ, АНАЛИЗ ИЗМЕНЕНИЙ, ОЖИДАЕМЫХ В 2018 ГОДУ.

Начало: 13-30

Продолжительность:  3,5 часа

(в перерыве – КОФЕ-БРЕЙК)

 

ул. 9-я Красноармейская,

д. 5, (2-ой этаж, конференц-зал)

Шалыто Татьяна Михайловна – преподаватель в системе повышения квалификации с более, чем 15-летним стажем, специализация: «Сметное нормирование и ценообразование в строительстве», занимала должность эксперта в Северо-Западном филиале Главгосэкспертизы России, работала Главным контролером-ревизором в Территориальном управлении Федеральной службы финансово-бюджетного надзора, выполняла работы по экономическому анализу строительства и экспертизе проектно-сметной документации объектов федеральной значимости в отделе контроля Прокуратуры Ленинградской области; советник государственной службы 3-го класса, член Союза инженеров-сметчиков.

           

 

ВНИМАНИЕ!

  • Для членов СРО участие в семинарах БЕСПЛАТНОЕ!
  • Предварительная регистрация для бесплатного участия ОБЯЗАТЕЛЬНА!
  • Программы очередных семинаров, планируемых мае-июне, будут направлены вам в ближайшие дни. Пожалуйста, следите за входящей почтой!

ПОРЯДОК РЕГИСТРАЦИИ!

Выберите ОДИН из вариантов (который для Вас удобней):

1.      Через электронную почту, отправив на адрес spbseminar@list.ru данные о делегируемых представителях, дату или код интересующего семинара (т.е. заполните и отправьте нам вложенный файл ФОРМА_РЕГИСТРАЦИИ);

2.      Связавшись по телефону со специалистом по подготовке учебных и аналитических программ СРО Анной Сергеевной Сабаниной, моб.тел.: 8 (812) 900-60-20

ЖДЕМ ВАС НА НАШИХ СЕМИНАРАХ!