Вступить в СРО изыскателей
Объявления «Готовый бизнес»

Ассоциация СРО «БОИ» на сегодняшний день объединяет порядка 400 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей из разных регионов страны, являясь одной из крупнейших и надежных СРО в сфере инженерных изысканий. Материалы инженерных изысканий, выполненных членами нашей Ассоциации, лежат в основе большого количества значимых проектов по созданию жилья, промышленных объектов и транспортной инфраструктуры в разных регионах России. Руководство СРО на протяжении многих лет входит в состав Совета Национального объединения изыскателей и проектировщиков, принимает активное участие в его работе, представляя интересы членов Ассоциации. Также мы активно взаимодействуем с профильными федеральными и региональными органами исполнительной и законодательной власти, выступая с инициативами и предложениями, направленными на совершенствование профильного законодательства, приведение нормативной базы в соответствие с международными стандартами, обеспечение отрасли квалифицированными кадрами, внедрение инновационных технологий, сохранение и развитие изыскательских организаций.

Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОИ»

Вход

Георгий Полтавченко обозначил направления инвестиционной политики

На итоговом заседании Совета по инвестициям губернатор Петербурга Георгий Полтавченко назвал основные направления для инвестиций на ближайшую перспективу: высокотехнологичная промышленность и IT-сектор, фармацевтическая отрасль, гостиничная инфраструктура, креативный кластер, спорт и развитие городских пространств.

«Мы также продолжим поддерживать проекты, которые предусматривают редевелопмент промышленных территорий «серого пояса», приспособление памятников архитектуры под современное использование», - сказал Георгий Полтавченко.

В уходящем году городской совет по инвестициям одобрил 15 новых проектов в сфере промышленности, развития транспортной и гостиничной инфраструктуры с общим объемом заявленных капитальных вложений в сумме около 81 млрд рублей. Статус стратегических получили 9 проектов более чем на 47 млрд рублей.

В целом объем инвестиций в основной капитал по итогам года может показать существенное превышение прошлогодних показателей. За 9 месяцев 2017 г. инвестировано 384,6 млрд рублей (год назад за тот же период сумма инвестиций составляла 288,8 млрд рублей). Высокими темпами растут и прямые иностранные инвестиции – их сумма в первом полугодии 2017 года составила 3,3 млрд долларов США (около 190 млрд рублей по текущему курсу), что превышает сопоставимый прошлогодний показатель на 9,1%.

Источник: https://asninfo.ru/news/78175-georgiy-poltavchenko-oboznachil-napravleniya-investitsionnoy-politiki