Вступить в СРО изыскателей
Объявления «Готовый бизнес»

Ассоциация СРО «БОИ» на сегодняшний день объединяет порядка 400 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей из разных регионов страны, являясь одной из крупнейших и надежных СРО в сфере инженерных изысканий. Материалы инженерных изысканий, выполненных членами нашей Ассоциации, лежат в основе большого количества значимых проектов по созданию жилья, промышленных объектов и транспортной инфраструктуры в разных регионах России. Руководство СРО на протяжении многих лет входит в состав Совета Национального объединения изыскателей и проектировщиков, принимает активное участие в его работе, представляя интересы членов Ассоциации. Также мы активно взаимодействуем с профильными федеральными и региональными органами исполнительной и законодательной власти, выступая с инициативами и предложениями, направленными на совершенствование профильного законодательства, приведение нормативной базы в соответствие с международными стандартами, обеспечение отрасли квалифицированными кадрами, внедрение инновационных технологий, сохранение и развитие изыскательских организаций.

Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОИ»

Вход
PDF версия документа

Протокол № 01-0408/И/17

Протокол № 01-0408/И/17

заседания Совета Ассоциации саморегулируемая организация

«Балтийское объединение изыскателей»

 

 

Дата проведения заседания: 04 августа 2017 года.

Место проведения заседания: Санкт-Петербург, Рижский пр., дом 3, Литер Б.

Время начала регистрации членов Совета Ассоциации саморегулируемая организация

«Балтийское объединение изыскателей»: 11 ч. 30 мин.

Время окончания регистрации членов Совета Ассоциации саморегулируемая организация

«Балтийское объединение изыскателей»: 11 ч.50 мин.

Открытие заседания: 12 ч. 00 мин.

Заседание закрыто: 12 ч. 30 мин.

 

 

ПОВЕСТКА ДНЯ ЗАСЕДАНИЯ:

1. Об утверждении повестки дня заседания Совета Ассоциации саморегулируемая организация «Балтийское объединение изыскателей».

2. О внесении изменений в сведения, содержащиеся в реестре членов Ассоциации саморегулируемая организация «Балтийское объединение изыскателей» в связи с изменением сведений об уровне ответственности члена саморегулируемой организации по обязательствам по договорам подряда на выполнение инженерных изысканий, заключаемым с использованием конкурентных способов заключения договоров, в соответствии с которым указанным членом внесен взнос в компенсационный фонд обеспечения договорных обязательств.

 

Заседание Совета Ассоциации саморегулируемая организация «Балтийское объединение изыскателей» (далее – «Ассоциация») открыл заместитель Председателя Совета Ассоциации   – Загускин Никита Николаевич (далее – «Председательствующий на заседании»).

Председательствующий на заседании напомнил собравшимся, что в соответствии с п.4.6. Положения о Совете Ассоциации  СРО «БОИ» в случае отсутствия Председателя Совета Ассоциации   его обязанности исполняет Заместитель председателя Совета Ассоциации.

Председательствующий на заседании довел до сведения собравшихся, что данное заседание Совета Ассоциации  созвано по инициативе Председателя Совета Ассоциации.

 

Далее Председательствующий на заседании предоставил слово Секретарю Совета Ассоциации, который довел до сведения собравшихся, что на заседании Совета Ассоциации присутствуют следующие члены Совета Ассоциации:

  1. Гражданин Российской Федерации - Загускин Никита Николаевич
  2. Гражданин Российской Федерации - Гриднев Владимир Михайлович
  3. Гражданин Российской Федерации - Любимов Михаил Валерьевич

 

Секретарь Совета Ассоциации напомнил присутствующим, что в соответствии с п.6.7. Положения о Совете Ассоциации саморегулируемая организация «Балтийское объединение изыскателей», член Совета Ассоциации, в случае невозможности участвовать в заседании Совета Ассоциации по причине служебной занятости или иным причинам, вправе участвовать в заседании Совета Ассоциации   посредством компьютерной программы Skype или иным, заранее оговоренным средством компьютерной связи. Следующий член Совета Ассоциации участвовал в заседании Совета Ассоциации посредством компьютерной программы Skype:

1. Член Совета Ассоциации - Загускин Никита Николаевич, Skype логин: nikzag2,

 

Также на заседании Совета Ассоциации присутствуют: Директор Ассоциации – Быков Владимир Леонидович, начальник ДЭМР Ассоциации – Исаев Иван Игоревич и Председатель Контрольной комиссии Ассоциации – Блохин Андрей Иванович.

 

На основании изложенного и в соответствии с п. 8.8. Устава Ассоциации кворум для проведения заседания Совета Ассоциации имеется.

В соответствии с п. 4.8. Положения о Совете Ассоциации саморегулируемая организация «Балтийское объединение изыскателей», утвержденного решением годового Общего собрания членов Ассоциации от 19 апреля 2017 года (протокол №15-ОСЧ/И/17) секретарь Совета Ассоциации проводит подсчет голосов при голосовании по вопросам повестки дня и подводит итоги голосования.

Далее приступили к обсуждению вопросов повестки дня заседания.

 

СЛУШАЛИ:

1. Об утверждении повестки дня заседания Совета Ассоциации.

По данному вопросу выступил Председательствующий на заседании, который довел до сведения присутствующих повестку дня заседания Совета Ассоциации   и предложил ее утвердить.

Предложений о включении в повестку  дня заседания иных вопросов не поступило. Вопрос об утверждении повестки заседания Совета Ассоциации   поставили на голосование.

ГОЛОСОВАЛИ: «ЗА» - единогласно. «ПРОТИВ» - 0. «ВОЗДЕРЖАЛИСЬ» - 0.

ПОСТАНОВИЛИ: Утвердить повестку дня заседания Совета Ассоциации.

 

СЛУШАЛИ:

2. О внесении изменений в сведения, содержащиеся в реестре членов Ассоциации саморегулируемая организация «Балтийское объединение изыскателей» в связи с изменением сведений об уровне ответственности члена саморегулируемой организации по обязательствам по договорам подряда на выполнение инженерных изысканий, заключаемым с использованием конкурентных способов заключения договоров, в соответствии с которым указанным членом внесен взнос в компенсационный фонд обеспечения договорных обязательств.

По данному вопросу выступил Гриднев Владимир Михайлович, который сообщил присутствующим о поступившем заявлении о внесении изменений в сведения, содержащиеся в реестре членов Ассоциации СРО «БОИ» от следующего члена Ассоциации:

 

1. Общества с ограниченной ответственностью «Энергостройпроект», ИНН 7453159521;

 

Выступающий сообщил о том, что указанный член саморегулируемой организации в представленном заявлении просит внести изменения в сведения, содержащиеся в реестре членов Ассоциации СРО «БОИ» в связи с изменением сведений об уровне ответственности члена саморегулируемой организации по обязательствам по договорам подряда на выполнение инженерных изысканий, заключаемым с использованием конкурентных способов заключения договоров, в соответствии с которым указанным членом внесен взнос в компенсационный фонд обеспечения договорных обязательств.

Приступили  к рассмотрению вопроса о внесении изменений в сведения, содержащиеся в реестре членов Ассоциации:

 

2.1. О внесении изменений в сведения, содержащиеся в реестре членов Ассоциации СРО «БОИ» в отношении члена Ассоциации Общества с ограниченной ответственностью «Энергостройпроект», ИНН 7453159521.

ГОЛОСОВАЛИ: «ЗА» - единогласно. «ПРОТИВ» - 0. «ВОЗДЕРЖАЛИСЬ» - 0.

 

ПОСТАНОВИЛИ: 1) Внести изменения в сведения, содержащиеся в реестре членов Ассоциации СРО «БОИ» в отношении члена Ассоциации Общества с ограниченной ответственностью «Энергостройпроект», ИНН 7453159521, в связи с изменением сведений об уровне ответственности члена саморегулируемой организации по обязательствам по договорам подряда на выполнение инженерных изысканий, заключаемым с использованием конкурентных способов заключения договоров, в соответствии с которым указанным членом внесен взнос в компенсационный фонд обеспечения договорных обязательств.

2) В связи с принятием Советом Ассоциации СРО «БОИ» настоящего решения о внесении изменений в сведения, содержащиеся в реестре членов Ассоциации СРО «БОИ» в отношении члена Ассоциации Общества с ограниченной ответственностью «Энергостройпроект», ИНН 7453159521, в соответствии с пунктом 2.4 Положения о компенсационном фонде обеспечения договорных обязательств Ассоциации саморегулируемая организация «Балтийское объединение изыскателей», утвержденного решением внеочередного Общего собрания членов Ассоциации СРО «БОИ» (протокол №14-ОСЧ/И/16 от 13 октября 2016 года), Обществу с ограниченной ответственностью «Энергостройпроект» надлежит внести взнос в компенсационный фонд обеспечения договорных обязательств Ассоциации СРО «БОИ» в размере 150 000 (Сто пятьдесят тысяч) рублей.

3) Настоящее решение о внесении изменений в сведения об уровне ответственности члена саморегулируемой организации по обязательствам по договорам подряда на выполнение инженерных изысканий, заключаемым с использованием конкурентных способов заключения договоров, в соответствии с которым указанным членом внесен взнос в компенсационный фонд обеспечения договорных обязательств, содержащиеся в реестре членов Ассоциации СРО «БОИ» в отношении члена Ассоциации Общества с ограниченной ответственностью «Энергостройпроект», ИНН 7453159521, вступает в силу со дня уплаты в полном объеме взноса в компенсационный фонд обеспечения договорных обязательств Ассоциации СРО «БОИ».

Все вопросы повестки дня заседания Совета Ассоциации саморегулируемая организация «Балтийское объединение изыскателей» рассмотрены.

 

Председательствующий на заседании Совета Ассоциации   ___________/ Загускин Н.Н.

 

Секретарь Совета Ассоциации                                            ___________/ Любимов М.В.




Загрузить PDF версию документа

Дата публикации: 4 августа 2017 г. 16:14:12