Вступить в СРО изыскателей
Объявления «Готовый бизнес»

Ассоциация СРО «БОИ» на сегодняшний день объединяет порядка 400 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей из разных регионов страны, являясь одной из крупнейших и надежных СРО в сфере инженерных изысканий. Материалы инженерных изысканий, выполненных членами нашей Ассоциации, лежат в основе большого количества значимых проектов по созданию жилья, промышленных объектов и транспортной инфраструктуры в разных регионах России. Руководство СРО на протяжении многих лет входит в состав Совета Национального объединения изыскателей и проектировщиков, принимает активное участие в его работе, представляя интересы членов Ассоциации. Также мы активно взаимодействуем с профильными федеральными и региональными органами исполнительной и законодательной власти, выступая с инициативами и предложениями, направленными на совершенствование профильного законодательства, приведение нормативной базы в соответствие с международными стандартами, обеспечение отрасли квалифицированными кадрами, внедрение инновационных технологий, сохранение и развитие изыскательских организаций.

Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОИ»

Вход

Антон Мороз: проект создания Ленинградской ГАЭС крайне важен для Северо-Запада

9 сентября 2016 года Антон Мороз встретился с руководством АО «Ленинградская ГАЭС». Сегодня станция является перспективным проектом РусГидро и планируется к размещению в Лодейнопольском районе Ленинградской области на реке Шапша в 76 км от города Лодейное Поле, в 289 км от города Санкт-Петербурга.
В ходе встречи обсуждались вопросы реализации проекта, а также развитие филиала станции в Мурманске, который будет отвечать за электроснабжение ряда регионов Северо-Запада.
В настоящее время работа по строительству Ленинградской гидроаккумулирующей электростанции находится на подготовительном этапе: получено положительное заключение госэкспертизы на проектную документацию, в Минрегионе России получено разрешение на строительство, заключены договоры аренды на земельные и лесные участки, выполнена часть подготовительных работ, позволяющая в короткие сроки развернуть строительство основных сооружений ЛенГАЭС.

По итогам встречи Антон Мороз подчеркнул, что проект создания электростанции крайне важен для Северо-Запада. «Станция позволит покрыть дефицит электроэнергии, возникающий в энергосистеме Северо-Запада в пиковые и полупиковые периоды ее потребления. Ее ввод обеспечит энергобезопасность промышленных предприятий, систем жизнеобеспечения и устойчивого развития Санкт-Петербурга и Ленинградской области, – отметил Антон Мороз. – Реализация проекта имеет и важное социально-экономическое значение: он станет стимулом для развития крупнейших предприятий смежных отраслей промышленности и создания большого количества рабочих мест, развития социальной, логистической и транспортной инфраструктуры. При строительстве ГАЭС планируется задействовать в «пиковый» год 4500-5000 человек, а численность производственного персонала станции составит 230 человек».